Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рустам Солнцев о побеге Риты Дакоты с корпоратива: «Врушка ты знатная»

Некоторое время назад певица поддержала коллегу, Анну Седокову, которая жаловалась на неудачный корпоратив. Рита рассказала, что однажды ушла с такого мероприятия. Но у Рустама Солнцева иное мнение на этот счет.

6 октября 2018 22:30027 914

Некоторое время назад Анна Седокова сообщила, что ей пришлось выступать на ужасном концерте. Певица пела на корпоративе, а все присутствовавшие были увлечены только едой и не обращали внимания на то, что происходило на сцене.

«Лежу, реву в номере уже час. Хочется помыться и смыть с себя весь этот адский привкус. Корпоратив — это когда люди, у которых есть лишние деньги, приглашают себе артистов, чтобы они их веселили. И вот ты выходишь на сцену, прилетаешь, оставляя того, кого любишь, командой настраиваешься, красишься красиво, молитву читаешь перед сценой, благодаришь Бога за профессию, а потом выходишь. А люди в зале сидят, едят шашлык и смотрят на тебя, как на клоуна», — рассказывала Анна.

Многие коллеги поддержали ее. Одной из них стала Рита Дакота. Певица указала, что однажды развернулась и ушла с корпоратива, так как ей не понравилась публика.

Рустам Солнцев о побеге Риты Дакоты с корпоратива: «Врушка ты знатная»
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В своей рубрике для «СтарХита» «Мама Дорогая» шоумен Рустам Солнцев заметил, что Рита Дакота может немного привирать. По словам певицы, она уже продала билеты на ближайшие концерты. Рустам скептически относится к ее заявлениям.

«Поговаривают, что врушка ты знатная! И ловят тебя на мелкой лжи постоянно. У нас есть свидетели, которые были на том корпоративе, с которого ты якобы ушла, сообщили, что тебя туда и не звали. Ты знаешь, большому артисту ложь простят, а вот маленькому, как ты - нет», — отметил Рустам.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения