Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

С трудом говорящая Алена Апина напугала фанатов роликом из больничной палаты

Старый Новый год артистка встретит в больничных стенах. По словам Апиной, у нее обострилось давнее заболевание. Подписчики звезды предполагают, что ей потребовалось хирургическое вмешательство.

13 января 2022 12:00017 250
С трудом говорящая Алена Апина напугала фанатов роликом из больничной палаты
Алена Апина

Сегодня артистка записала видеообращение из клиники. В кадре отчетливо видно, что ей очень сложно разговаривать. Несмотря ни на что, Апина надеется на скорое восстановление.

«Как же плохо болеть! Это не ковид. Это старые недолеченные болячки. Надеюсь, что все будет хорошо», — поделилась 57-летняя Алена Евгеньевна в личном блоге.

Сейчас пользователи Сети вовсю поддерживают исполнительницу и желают ей легкого восстановления. «Алена! Не раскисать! Все наладится, я верю. Здоровья раз и навсегда!»; «Выздоравливайте, Алена. Ждем вас здоровой и с новыми песнями»; «Аленочка, выздоравливайте поскорее! Мы вас ждем. Не думайте о плохом!» — отметили подписчики.

К слову, совсем недавно Алена Апина вовсю радовалась жизни и активно работала. Также артистка принимала участие в шоу на НТВ «Суперстар! Возвращение». Правда, певица была несколько недовольна тем, как смотрелась на экране. Свои претензии она адресовала сотрудникам музыкального проекта.

«Я согласна с очень большим количеством людей, которым эфир не понравился. Когда ты выходишь на сцену с песней, камера должна быть направлена на тебя. А тут в течение двух с половиной минут мелькают прекрасные голые задницы гимнасток — девушек на шестах. И лишь два раза мелькнули твое плечо и лицо. Я не знаю, как это нужно было снимать», — сетовала она в интервью «Собеседнику».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения