Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Салибеков в слезах: «Сын мне говорит: «Я знаю, что вы с мамой ругаетесь. Но я не прекращу с тобой общаться»

Развод Тиграна и Юлии Салибековых стал одним из самых скандальных среди звезд реалити. Чуть ли не каждый день выясняются новые подробности их конфликта. Участник «ДОМа-2» устал от переживаний и разрыдался на Лобном.

22 июня 2023 15:001722 750
Салибеков в слезах: «Сын мне говорит: «Я знаю, что вы с мамой ругаетесь. Но я не прекращу с тобой общаться»
Тигран и Юлия Салибековы

Еще недавно многодетный отец заявлял, что не намерен разговаривать с мальчиками, так как они позволили себе выругаться на него. «С детьми не общаюсь с тех пор, как они прислали мне матерные сообщения. Кто-то говорит, что дети маленькие, мол, повторили слова матери, и я должен все равно прийти с поклоном, с подарками и унижаться дальше, несмотря ни на что. Я считаю так: да, дети маленькие, но любое действие должно быть как-то оговорено. После таких слов в мой адрес, а адрес моих родителей я не могу приходить с подарками и делать вид, будто ничего не произошло.

Воспитывать и что-то объяснять тоже не могу, потому что мой авторитет бывшая жена убила напрочь. После таких слов мы должны сесть все впятером, а мама обязана объяснить, что это плохо, что надо извиниться. Я с удовольствием хотел бы контактировать с детьми, но пока не будет извинений, общаться не буду. Тем более они говорят, что им хорошо без меня. Я их отпустил, оставил. Пусть живут, как хотят», — высказывался Тигран.

Однако с таким положением дел Салибекову трудно смириться. Мужчина скучает по наследникам. «Мне средний сын в последнюю встречу говорит: «Пап, я знаю, что вы с мамой ругаетесь. Но я никогда не прекращу с тобой общаться, потому что ты мой папа», — плача, поведал он.

Коллеги по шоу поддержали его и записали видеообращение детям. «Детишки, Тигран вас сильно любит, он нуждается в вас. Я думаю, вы тоже нуждаетесь в папе. Очень хотелось бы, чтобы вы общались, любили друг друга», — сказал Иван Барзиков. «Я знаю, как ваш папа вас любит, поэтому отбросьте все, что вы видели, слышали, что было раньше. Вам нужен ваш папа», — добавила Лиза Полыгалова.

Однако эти слова вряд ли оценит Юлия. После недавнего суда Салибекова испытывает еще больше гнева к бывшему мужу. «Отец года — истец — все-таки отгрыз квартиру у Баграта, у младшего сына. Очень жаль, ребенок останется без квартиры. Потом не удивляйся отношению детей к тебе, — возмущалась она. — Ты только отбираешь, не даешь. И в отличие от вашего семейства, у меня больше нет сил бороться, нет желания тратить свою драгоценную энергию на суды. Этим сообщением я тему судов за квартиру закрываю. Не буду больше нырять в эту грязь, связываться с этими людьми. Подавитесь!» 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения