Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самые счастливые моменты! Илья Авербух возится с четырехмесячным сыном на кухне

Таким тренера «Ледникового периода» видеть не привыкли. Домашний Авербух, который умиляется от каждого действия своего ребенка, ошеломил поклонников.

26 декабря 2021 16:40093 492
Самые счастливые моменты! Илья Авербух возится с четырехмесячным сыном на кухне
Илья Авербух с сыном Львом

В личном блоге мужчина нечасто делится семейными событиями, ведь большую часть жизни Ильи занимают постоянные тренировки с селебрити в рамках ледового шоу и подготовка к другим проектам.

Так, мужчина решил побаловать поклонников милым видео, где играет с сыном от Лизы Арзамасовой. Хоть малыш еще совсем маленький, он умудряется помочь отцу всеми силами, чтобы перенести кружку с одного места на другое.

«Доброго и предпраздничного всем дня! Пусть у каждого из нас всегда будет рядом такой Светлый помощник. Ну, а я, вдохновленный миром детства, отправляюсь ставить «Снежную Королеву», — подписал публикацию гордый папа.

Запечатлела этот момент супруга тренера. Она и сама не смогла удержаться от ярких эмоций и комментировала происходящее: «Ничего себе, папин помощник!»

Фанаты пары тут же бросились комментировать видео: «Как похож на маму! Говорят, в таком случае, счастливым будет»; «Чудесный помощник! Мамина копия, папина радость»; «Здоровья, счастья, удачи!!! Вашей замечательной семье, Илья!»

Фото: кадр из видео

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения