Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Секси-снегурочку заказывали? Ольга Бузова в нижнем белье и прозрачном халате станцевала у елки

Ольга Бузова станцевала под свой новый трек, но поклонники не оценили пластичность телеведущей. Наоборот, ее тут же закидали пренебрежительными комментариями.

16 декабря 2021 14:00078 541
Секси-снегурочку заказывали? Ольга Бузова в нижнем белье и прозрачном халате станцевала у елки
Ольга Бузова

15 декабря Ольга Бузова порадовала поклонников новым хитом под названием «Игрушка». Эта композиция с новогодним настроением, рассказывающая про неверного мужчину. Разумеется, артистка придумала и танец для трека, который должны повторять ее поклонники.

Желая во всей красе продемонстрировать движения, Ольга записала видео для Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). В нем она позирует в прозрачной накидке, под которой есть только белое нижнее белье. «Хотели бы такую Снегурочку ?» — поинтересовалась телеведущая.

Вот только реакция поклонников оказалась негативной. Многие из них отметили, что движения Бузовой кажутся нелепыми, а ее позитивность явно наиграна. «Какие ужасные движения. Как-то все нелепо»; «Танцует она, а стыдно нам»; «Оль, лучше придумать другой танец. Этот никуда не годится», — делились мнениями фанаты.

Бузова давно привыкла и к критике творчества, и к негативным комментариям по поводу своей внешности. При этом хейтеры до сих пор способны обидеть артистку. Иногда она даже не сдерживает слез, сталкиваясь с отрицательными оценками.

При этом останавливаться в творческих поисках Ольга не намерена. Бузова всю жизнь мечтала о том, чтобы выступать на сцене. Сейчас она вовсю работает над новыми треками и планирует концерты на 2022 год.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения