Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Лазарев записал обращение после шквала новостей о перерыве в карьере

Сегодня Сергей Лазарев вдруг заявил, что возьмет перерыв в карьере. Артист говорил, что ему нужно передохнуть. Однако позже звезда опроверг эти новости.

28 марта 2024 23:302215 275
Сергей Лазарев записал обращение после шквала новостей о перерыве в карьере

Сергей Лазарев

Лазарев поучаствовал в марафоне в поддержку подопечных Благотворительного фонда Константина Хабенского, где и рассказал о планах. «Я сейчас возьму небольшую паузу — просто отдохнуть. Потому что в таком состоянии не могу продолжать гастролировать. Я должен прийти в себя. Меня эмоционально начало колбасить перед днем рождения. Мне нужна тотальная пауза, нужно перезагрузиться», — говорил он журналистам на премии «Новое Радио AWARDS».

Увидев десятки новостей по поводу своей карьеры, Сергей поспешил разъяснить ситуацию. «А еще в очередной раз убеждаюсь, что каждый раз выходя на пресс-воллы на мероприятиях, и отвечая на вопросы журналистов, потом сразу после этого приходится разгребать поток громких заголовков и статей со словами и смыслами, которых ты не говорил, или которые нужно пояснять и опровергать! Какой-то испорченный телефон вечно. Говоришь одно, а слышат другое», — написал 40-летний артист в соцсетях.

Вечером исполнитель записал видеообращение фанатам. «Друзья, читаю тут новости, что я приостанавливаю карьеру, гастрольную деятельность, это не правда. Это не правда, потому что мои гастроли продолжатся в конце апреля, если мне не изменяет память, с 20 числа. Они идут по плану, будут проходить по плану с усилением охраны и безопасности для всех пришедших на концерты», — успокоил звезда публику.

«Шоу „Я не боюсь“ продолжится, а относительно паузы и перезагрузки имеется в виду, что всем нам нужна легкая перезагрузка после всего, что произошло. Вот. Так что никуда я не ухожу, не переживайте. До встречи. Я никуда не пропадаю», — заключил он.

Напомним, в феврале вся страна обсуждала концерт Лазарева, а все из-за того, что на его выступлении лихо отплясывала диско-бабушка, как прозвали ее в Сети. Когда Сергей узнал, в каких условиях живет фанатка, то незамедлительно помог ей.

В тот период артист злился на тех, кто попытался нажиться на громкой истории. «Уже несколько телеканалов приехали и сняли о ней сюжет — хайпанули. При этом никакой реальной помощи! В городе сразу о ней вспомнили — подходят фотографироваться, при этом опять же ради своих лайков, взамен никакой помощи. Лидия Витальевна не совсем простая бабушка, она с особенностями. Это нужно учитывать, когда вы так рьяно используете ее! Когда я выкладывал видео с концерта, я не был в курсе ее ситуации, и теперь, возможно, жалею, что выставил видео, не зная о ее жизни. А сейчас все повально используют бабушку ради своих рейтингов и „классных“ сюжетов!» — возмущался он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения