Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Жуков избил Стаса Костюшкина

Во время съемок программы «Студия СОЮЗ» телеканала ТНТ между популярными исполнителями вспыхнул конфликт. Жуков размахнулся и сильно ударил Костюшкина.

25 января 2018 05:20092 394

В четверг на канале ТНТ выйдет новый выпуск комедийно-музыкального шоу «Студия СОЮЗ», в ходе которого звезды меряются музыкальностью. В ближайшей серии против русской попсы выступят два самых ярких представителя жанра – лидер группы «Руки вверх!» Сергей Жуков и Стас Костюшкин.

Сразу после съемок Сергей и Стас устроили словесную перепалку. Сначала они делали друг другу комплименты.

- Это было классно, это было круто! Серега – ты лучший!

- Нет, ты. Не уговаривай!

Однако постепенно беседа спровоцировала неожиданный поступок Жукова. Артист не смог сдержать эмоций и ударил оппонента. Поскольку еще не все камеры были выключены, операторам удалось заснять инцидент. Оба участника драки от комментариев отказались.

Известно, у Жукова и Костюшкина за годы работы в шоу-бизнесе установились дружеские отношения. Стас даже снялся в одном из клипов коллектива «Руки вверх!» «Когда мы были молодыми».

Исполнители любят иронизировать над собой, поэтому часто экспериментируют в видеороликах, а также поражают зрителей яркими концертными образами.

Подробности о конфликте Жукова и Костюшкина вы узнаете уже в этот четверг, 25 января, в 21.00 на ТНТ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения