Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Жуков спонсирует женский футбольный клуб

Недавно стало известно, что артист приобрел футбольную команду. По словам Сергея Жукова, он будет спонсировать покупку формы и аренду площадок для женской сборной, которая называется «Руки Вверх!». Звезда уже начал давать спортсменкам первые рекомендации.

26 мая 2017 03:0001 135

Команда певца состоит из молодых женщин до 30 лет. По признанию исполнителя, эти девушки ловко обращаются с мячом и дадут фору любому мужчине. Сергей планирует вывести клуб на новый уровень: сформировать сильный коллектив и улучшить технику игры. Также артист уверен, что за спортсменок будут болеть фанаты группы «Руки Вверх!» по всей стране.

Отметим, что инициатором создания команды стала ее капитан – Ольга Лопатина. Она связалась с Жуковом через соцсети и сделала ему деловое предложение. Знаменитость отмечает, что ценит подобные поступки и решительность. Вероятно, это и повлияло на его положительное решение. Кроме того, звезда сам воспитывает дочь, которая уже шесть лет профессионально занимается футболом.

Сергей Жуков спонсирует женский футбольный клуб

Сергей верит, что сможет внести свой вклад в развитие отечественного спорта. К слову, уже состоялся первый тренировочный матч «Руки Вверх!». Девушки сыграли против танцевального коллектива Жукова Street Jazz. Противостояние закончилось со счетом 3:3. Однако молодым людям пришлось нелегко в борьбе с футболистками: они до финального свистка были уверены в своем проигрыше.

Сейчас певец полон планов и активно начинает их реализацию. Он не сомневается в том, что девушек ждет успех. Каждая из них уже продемонстрировала завидное рвение к победе и выносливость. А Сергей, в свою очередь, собирается сделать все возможное, чтобы футболистки смогли проявить спортивные таланты в полной мере.

«Точных сумм, конечно, не назову, но мы будем спонсировать команду «Руки Вверх!». Сюда войдет и предоставление площадки для тренировок, и форма, и приглашение новых игроков, и мастер-классы лучших тренеров. Не уверен, что все девушки - фанатки «Руки Вверх!», но, безусловно, все знают песни группы и выросли на них. На нашей встрече многие, конечно, фотографировались, но все-таки они больше заточены на спорт, чем на музыку, и просто рады, что у них появился друг в лице меня, Сергея Жукова, который будет принимать участие в их делах», - отметил артист.
Сергей Жуков спонсирует женский футбольный клуб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения