Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Лазарев представил песню, с которой выступит на «Евровидении-2019»

Сергей Лазарев впервые показал клип на песню «Scream», с которой он вновь представит нашу страну на конкурсе «Евровидение-2019» в Израиле. Как и анонсировалось, певец появился в лирическом образе и исполнил балладу о любви.

9 марта 2019 20:00024 492

После несправедливого судейства и досадного третьего места в 2016 году певец вновь представит Россию на европейском конкурсе. Сергей Лазарев признавался, что в этот раз чувствует еще большую ответственность и волнение, тем более, что предстанет перед зрителем в совершенно новом образе. В качестве наставника Сергея, как и в прошлый раз, выступил Народный артист России Филипп Киркоров, для которого участие в Евровидении в роли продюсера уже стало традицией. Он уже анонсировал новый номер в различных интервью и признавался, что в этот раз российская команда повезет на конкурс лирический номер с очень сложной и красивой песней.

Фанаты уже смогли оценить новую композицию и клип. Видео с песней о любви, в которая отсылает ко временам рыцарства и борьбы за сердце прекрасной дамы, уже появилось в Сети. Поклонники признали, что, несмотря на сложность мелодии, Лазарев справился с исполнением на отлично.

«Я счастлив вновь принять участие в конкурсе «Евровидение», на этот раз показав себя с другой музыкальной стороны. Я заранее хочу поблагодарить всех вас за лайки и даже за дизлайки, потому что все , что мы делали всей командой, было для вас», — написал Лазарев в Инстаграме.
Певец презентовал новый клип
Певец презентовал новый клип
Источник:
Кадр из видео

Выступление в Израиле может стать для певца своеобразным реваншем после несправедливого судейства в 2016 году. Тогда номер «You are the only one», с которым выступал Лазарев в Стокгольме, был лидером полуфинала, а по итогам зрительского голосования занял первое место. Но внезапно были изменены правила, по которым голосовать должно было еще и экспертное жюри, где 23 страны поставили России ноль баллов. В итоге российский исполнитель стал третьим.

Напомним, что 64-й конкурс песни «Евровидение» пройдет в одном из крупнейших городов Израиля, в Тель-Авиве, благодаря победе Неты Барзилай с песней «Toy» на конкурсе предыдущего года, проходившем в Лиссабоне. До этого Израиль принимал у себя Евровидение 1979 и 1999 годов. Первый, второй полуфиналы и финал конкурса состоятся 14, 16 и 18 мая.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения