Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Скоро будет как Карпович!»: поклонники переживают за фигуру Агаты Муцениеце

Артистка решила порадовать себя и поклонников, снявшись в новой фотосессии. Правда, кадры удивили фанатов не так, как предполагала Агата...

13 ноября 2021 23:30038 138
«Скоро будет как Карпович!»: поклонники переживают за фигуру Агаты Муцениеце
Агата Муцениеце

Сейчас актриса целиком и полностью поглощена работой в шоу «Ледниковый период». Проект забирает так много, что сил и времени на себя у 32-летней Муцениеце практически не остается. Но иногда в загруженном графике она находит момент, чтобы отдохнуть и побаловать себя новыми красивыми снимками.

В личном блоге актрисы появилось видео со съемок, где она позирует в сексуальном обтягивающем наряде — юбке и пиджаке, накинутом на спортивный лиф. «Разбавим эту ледяную ленту», — подписала пост звезда.

Многие были впечатлены горячими кадрами. «Вы очаровательная и божественно прекрасна! Очень сильная и смелая, обожаю вас!»; «Агата, красота ты наша! Здоровья тебе, удачи во всем и еще огромной любви, все будет супер!» — сыпались комплименты в адрес актрисы.

Все остались в восхищении формами артистки. Правда, некоторые выразили беспокойство, мол, еще пару килограммов и Агата станет похожа на пассию ее бывшего мужа Мирославу Карпович — той когда-то приписывали анорексию. «Супер, но худеть больше не надо! А то, скоро будешь, как скелетик Карпович», — написали внимательные фанаты.

Напомним, что с экс-супругом Павлом Прилучным Муцениеце стала встречаться во время съемок сериала «Закрытая школа». Тогда же, в 2011 году, в тайне ото всех пара узаконила отношения. Артистка подарила возлюбленному двоих детей: Тимофея и Мию. Со стороны их союз казался идеальным.

В прошлом году актеры вот-вот должны были справить десятилетие супружеской жизни, но внезапно объявили о разводе. Разрыв сопровождался многочисленными скандалами — Агата упрекала избранника в излишней ревности и насилии. К слову, Муцениеце до сих пор не может построить новые отношения, а вот Прилучный вскоре стал встречаться с Мирославой Карпович.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения