Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собчак в варенках, танцы под Аллегрову. Наталья Давыдова закатила вечеринку в стиле 90-х

Вчера модный блогер Наталья Давыдова, также известная в Сети под ником Тетя Мотя, отметила годовщину свадьбы с супругом, бизнесменом Иваном Стрешинским. По этому поводу Наталья устроила целый перфоманс в стиле 90-х, в котором приняли участие звезды шоу-бизнеса.

30 декабря 2021 11:00013 954
Собчак в варенках, танцы под Аллегрову. Наталья Давыдова закатила вечеринку в стиле 90-х
Наталья Давыдова

39-летняя Наталья постаралась сделать все, чтобы на мероприятии царила атмосфера 90-х — гости были облачены в соответствующие наряды. Давыдова же примерила на себя укороченное белое платье невесты необычного фасона. Ее нежный образ контрастировал с высоким начесом. Супруг блогерши выбрал классический костюм голубого цвета.

Фотозону украсили пестрые настенные ковры, которые как нельзя лучше передавали дух ушедшего десятилетия.

На вечеринке Давыдовой и ее избранника присутствовали такие звезды, как Ксения Собчак, выбравшая для вечеринки джинсы-варенки, пиджак оверсайз и облегающий топ красного цвета, Константин Богомолов, Варвара Шмыкова, Александр Цыпкин, Тина Канделаки. Вели праздник Марина Федункив и Вадим Галыгин.

«Сегодня я на стиле. Нашла в своем винтаже дома ошейник из нулевых, добавила кольцо Swarovski и к выходу готова!» — делилась в личном блоге Собчак перед выездом на вечеринку.

Перед гостями со своим хитами выступили Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова, Сергей Жуков.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения