Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Михайлов пустился в пляс на дне рождения дочери

Вчера Стас Михайлов отметил 13-летие дочери Иванны. Мероприятие прошло в одном из столичных заведений. На празднике зажигали не только дети, но и сам звездный отец.

18 августа 2022 13:30036 783
Стас Михайлов пустился в пляс на дне рождения дочери
Стас Михайлов

53-летний артист с большим удовольствием отплясывал под заводную музыку, а веселыми видео с участием артиста в соцсети поделилась его супруга Инна. К слову, пара живет в браке уже 11 лет и воспитывает двух общих дочерей.

Михайлов тепло поздравил именинницу с днем рождения и посвятил ей нежные слова. «Доченька, я хочу, чтобы ты была счастлива! Пусть у тебя будет долгая красивая и насыщенная жизнь. Хочу, чтобы ты состоялась как женщина, как удивительная тонкая творческая личность! Мы тебя очень любим. Храни тебя Бог!» — расчувствовался исполнитель.

Инна Михайлова тоже оставила наследнице послание в личном блоге. «С днем рождения, доченька! Люблю тебя!» — отметила жена артиста.

Пользователи Сети, среди которых было немало известных персон, присоединились к словам родителей Иванны и пожелали девочке счастливого будущего.

«Счастья, любви, здоровья! С днем рождения Иванну!» — написала супруга Александра Малинина — Эмма. «Какая красавица выросла!» — поделилась наблюдениями певица Зара. «Мои поздравления!» — лаконично отметила Ирина Безрукова. «Мои родные, поздравляю вас!»; «С днем рождения вашу красавицу! Всего самого чудесного!» — прокомментировали сестра Дмитрия Маликова — Инна, а также жена Валерия Сюткина — Виола.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения