Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стеша Маликова получила предложение руки и сердца

Наследнице певца преподнесли кольцо. В видеоролике, которым поделилась Маликова, она предстала в винтажном образе. Во время прогулки по парку молодой человек подошел к Стеше и попросил ее выйти за него замуж.

26 июля 2017 01:00034 788

Дочь популярного исполнителя Дмитрия Маликова, Стеша снялась в видеоролике, в котором ей сделали предложение руки и сердца. В клипе девушка прогуливается по парку, одетая в винтажное платье небесно-голубого цвета. За кадром звучит песня «Я встретил девушку», а сама недавняя выпускница школы щеголяет с нарисованной над губой родинкой.

Во время прогулки к ней подбегает известный блогер Гусейн Гасанов. Парень настолько поражен красотой девушки, что он хочет выразить ей свои чувства. Гусейн дарит Стеше букет алых цветов. К тому же во внутреннем кармане пиджака молодого человека оказывается коробочка с украшением.

«Я носил это кольцо для особого случая. Выходите за меня замуж», - говорит герой Гасанова.

Однако парень не впечатлил Стешу. Наследница певца посмотрела на молодого человека свысока и отказала ему. «Мы едва с вами знакомы», - объяснила Стеша. Гусейн Гасанов, сыгравший мачо, пообещал добиваться девушки.

Во второй части ролика показана совершенно другая ситуация. Парень сидит вместе с сексуальной брюнеткой в кафе. Он приглашает ее поехать к нему в гости, и девушка быстро соглашается, ничуть не стесняясь.

Стеша поинтересовалась, понравился ли фанатам ее образ в стиле 60-х. Большинство пользователей социальной сети отметили, что наследница Маликова органично смотрелась в роли барышни. Однако некоторые фолловеры звезды «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) посоветовали ей подучиться актерскому мастерству.

Напомним, что сердце Стефании Маликовой занято. Девушка встречается с сыном бывшего губернатора Тульской области Леонидом Груздевым. Однако звезда «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) редко афиширует отношения с возлюбленным в социальных сетях, лишь изредка отвечая на вопросы поклонников о бойфренде. Парня Стеши Маликовой обвинили в измене

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения