Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сумка за 2 млн, серьги Dior, шуба, шарф Louis Vuitton: Ольга Бузова купается в люксовых подарках

В прошлом месяце Ольга Бузова отметила 38-летие. Певица не стала устраивать грандиозное торжество из-за плотного графика, ограничившись вечеринкой в ресторане.

12 февраля 2024 20:30212227 226
Сумка за 2 млн, серьги Dior, шуба, шарф Louis Vuitton: Ольга Бузова купается в люксовых подарках

Ольга Бузова

Исполнительница признавалась, что морально и физически устала. Однако вскоре после празднования дня рождения она вновь погрузилась в трудовые будни. Бузова даже не смогла как следует рассмотреть полученные подарки. И лишь сегодня выкроила время для долгожданной распаковки.

Первым на глаза певицы попался презент от собственного менеджера Павла Сеничкина. Мужчина вручил артистке полку для ее коллекции виниловых пластинок. Остальные друзья преподнесли имениннице украшения для выступлений, тренажер, голубую шубу, а также духи Fleur Narcotique от французского бренда Ex Nihilo. Ольга отметила, что уже несколько лет носит только этот аромат.     

Особый восторг у Бузовой вызвали серьги Tribales от Dior. Украшение хоть и выполнено не из драгоценного металла стоит от 50 тысяч рублей. «Как красиво! Какие элегантные! Просто нереально. Жду выхода в них. Не знаю от кого это. Нет записки», — посетовала блондинка.

1 из 6

Мама подарила Ольге столовые приборы из серебра, а младшая сестра Анна — шелковую пижаму бренда La Perla. Порадовал певицу и презент от Иосифа Пригожина. Коллега по белорусскому шоу «Фактор.BY» преподнес ей шарф от Louis Vuitton, который стоит около 80 тысяч.

«Он меня вообще первый поздравил в Минске 19-го. Я только сейчас распаковываю… Боже! Так приятно! Иосиф вообще открытие мое, если честно. Такой душевный человек, такие ценности у него правильные семейные», — отметила исполнительница хита «Мало половин».

+2

На этом брендовые подарки не закончились. Виновница торжества также получила плюшевую сумку от Mc2 Saint Barth, косметичку и футболку Dolce & Gabbana. Привела в восторг Бузову и сумка Birkin за почти 2 миллиона. К слову, аксессуары от Дома моды Hermès считаются одними из самых дорогих и недоступных.

Певица призналась, что не знает, от кого ей пришла часть подарков. Поклонники гадают, неужели таинственный бойфренд? После скандального разрыва с Давидом Манукяном Ольга старается не делиться подробностями личной жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения