Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Аллы Пугачевой попытался ее обмануть

Гарри удивил маму. Он приготовил ей салат. Однако его лицо, испачканное другой едой, выдало его. Судя по всему, мальчик ел шоколад, но решил скрыть это.

5 мая 2018 12:000125 893

Алла Пугачева часто делится фотографиями и роликами, на которых запечатлены ее дети: Лиза и Гарри. Сын не устает удивлять своих звездных родителей. В новом посте Примадонна показала, что ее наследник приготовил ей оригинальное блюдо. «О, боже! Может будет не артист, а повар», - отметила Алла Борисовна в подписи к видео.

В самом ролике Гарри, вероятно, поевший шоколада, показывает маме сделанный салат. За кадром звездная мама расспрашивает ребенка о кулинарном шедевре.

- Вот такое блюдо для шашлыков: спагетти с салатом.

- А что вы такое ели, что вы такой грязненький?

- А мы пробовали салат: вкусный или не вкусный.

- Вы отлично приготовили все!

Гарри Галкин
Гарри Галкин
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписчики умилились легкому и искусному вранью Гарри. «Хитрющие глазки», «Милый такой, сладкий, неважно, кем он будет, лишь бы был счастлив и здоров», «Он такой милый, мне тоже кажется что он будет повар», «А помните: лишь бы был мой сын счастливый человек! Пусть будет так! Счастья!» - писали фолловеры Примадонны.

Сын Аллы Пугачевой попытался ее обмануть

Недавно Лиза и Гарри стали моделями для лукбука детской коллекции модного дома Валентина Юдашкина. С ними работал стилист Нарек Сиреканян. «Он засыпал вопросами: «А это что?», «Зачем нужен такой флакон?» и так далее. Очень любознательный и общительный мальчик. Пока делали укладку и легкий макияж, объяснял, какой он самостоятельный, а Лиза рассказывала про свои туфли и наряды», – поделился специалист о работе с сыном Пугачевой и Галкина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения