Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Натальи Подольской зажигает под ее песни

Певица опубликовала забавное видео. Наталья Подольская выпустила новую песню, которая пришлась по вкусу ее ребенку. Артистка призвала всех поклонников снять похожие ролики и доказать, что молодые мамы умеют отдыхать и веселиться.

21 апреля 2017 23:0008 715
Сын Натальи Подольской зажигает под ее песни

Певица Наталья Подольская готовит для поклонников очередной хит – она записала песню «Маму я не обману». Артистка считает, что этот сингл станет новым витком в ее творчестве. Певица обращается посредством современного саунда, неординарного текста, преображая пространство в очень модный, дизайнерский хай-тек, уходя от привычной классики вокала. Смысл композиции заключается в том, что в жизни каждого человека есть родной и любимый человек – мама.

«Эта песня первая в моем новом альбоме, музыкальном образе, новом творческом вираже», - говорит певица.

Артистка сняла видео, в котором показала, как ее маленький сын Артемий пританцовывает, когда слушает новую работу родительницы. Сама Наталья тоже пустилась в пляс вместе со своей сестрой Юлианой. Забавным видео она поделилась с поклонниками. Наталья предложила в честь премьеры музыкальной композиции всем фолловерам поучаствовать во флешмобе - снять ролик и опубликовать под хэштегом «маму я не обману».

Лучшие работы Наталья будет репостить ежедневно. В итоге в подарок самой танцующей маме достанется роль в новом клипе Подольской на эту песню.

Сын Натальи Подольской зажигает под ее песни

Поклонники были восхищены забавным видео, в котором приняла участие артистка, ее сестра и сын. Фанаты пришли в восторг от танцев маленького Артемия и поспешили высказать восхищение мальчиком.

«Наташенька! Вы молодец! Хороший конкурс и как всегда достойно! Мальчик - вылитый папа, но еще лучше! Только не падайте, достойных страниц не так много, тем более семейных», «Сына прелесть, очень хорошенький. Мамочки - супер девочки», «Супер! Вы всегда поднимаете настроение своим «отрывом»! Сестрички-лисички!» - писали фолловеры.

Сын Натальи Подольской зажигает под ее песни

Поклонники восхищаются семьей Натальи Подольской и Владимира Преснякова. Недавно певица отправилась с сестрой отдыхать и оставила малыша с папой. У артистки прекрасные отношения со всеми членами семьи – она очень благодарна родителям за то, что именно они привили ей любовь к сцене. Наталья Подольская: «Мне до сих пор стыдно перед мамой»

«Мама была для нас с сестрой-двойняшкой Юлей и старшей Таней всем. Она отвела меня заниматься вокалом в 9 лет, почувствовав, что любовь к музыке надо развивать. Тратила последние деньги на шитье концертных костюмов, чтобы дочь могла участвовать в конкурсах. Успевала и в бытовом плане чему-то учить: готовить, мыть посуду, наводить порядок. Но то, что я стала артисткой, – полностью мамина заслуга. Очень ей благодарна за это, а папе – за то, что не мешал. Он полагал, что творчество – несерьезное занятие. Конечно же, с малых лет я воображала себя известной певицей: надевала вечерние платья из родительского шкафа, сверху – мех чернобурки, ярко красила губы, вставала на высокие каблуки. Мама смеялась, но не ругала», - признавалась Подольская в интервью «СтарХиту».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения