Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Такие молодые и милые: Наташа Королева опубликовала архивное видео с Тарзаном в честь важной даты

В начале нулевых общественность взбудоражил уход Наташи Королевой от Игоря Николаева и выбор нового возлюбленного. Люди гадали, как долго продлится роман певицы и стриптизера Сергея Глушко. Многие не давали им больше нескольких месяцев.

20 августа 2023 11:005044 442
Такие молодые и милые: Наташа Королева опубликовала архивное видео с Тарзаном в честь важной даты
Сергей Глушко и Наташа Королева

Спустя 20 лет можно смело сказать, что брак исполнительницы хита «Желтые тюльпаны» и Тарзана оказался одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Звезды поженились 21 августа 2003 года и с тех пор не расстаются, несмотря на регулярно появляющиеся в Сети слухи о неверности супругов.

В честь приближающейся годовщины 50-летняя Наташа Королева решила поделиться с поклонниками архивными кадрами. На них певица нежно будит возлюбленного, крепко спящего в номере отеля. А затем артисты отправляются в поездку: исполнительница весело смеется и позирует на камеру, пока Сергей Глушко скромно отворачивается и просит оператора прекратить съемки.

«Рубрика «Как молоды мы были» в преддверии нашей фарфоровой свадьбы. Сережа Витальевич сделал мне предложение на мой 30-летний юбилей в родном Киеве. Я решила долго со свадьбой не затягивать и 21 августа в любимом Петербурге мы стали мужем и женой официально. 20 лет кайфуем!» - подписала видео звезда.

Стоит отметить, обилие слухов о пристрастии 53-летнего Глушко к разным женщинам не в последнюю очередь связаны с его профессией. Звезда эпатажного жанра признавался, что между супругами возникали споры по этому поводу, но пламя скандала не успевало разгораться.

«Когда мы с Наташей только начинали встречаться, я у нее прямо спросил: «Ты уверена, что хочешь связать со мной жизнь»? Я понимал, что являюсь довольно эксцентричным персонажем. Она ответила: «Да». Когда жена пыталась на меня как-то поднаехать в этом плане, я ей сразу говорил: «Наташ, я же тебя предупреждал об этом, когда мы только сходились», — рассказывал танцор.

Такие молодые и милые: Наташа Королева опубликовала архивное видео с Тарзаном в честь важной даты
Звезды не верят, что их сын готов создать семью

Напомним, в 2002 году у Сергея Глушко и Наташи Королевой родился сын Архип. Звездные родители мечтают, что 21-летний парень скоро встретит настоящую любовь. А пока именитые мама и папа не верят в продолжительный союз наследника и 19-летней танцовщицы Мелиссы Фокс.

Глушко считает, что это мимолетная увлеченность и сын еще встретит достойную девушку. «Он подросток, поэтому я бы не относился ко всему этому серьезно. Сколько еще таких невест будет! Если в папку пошел, то очень много. Архип прекрасно знает, что пока он учится, встречаться может сколько угодно, но к чему-то серьезному нужно подходить с умом», — рассуждает супруг Наташи Королевой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения