Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Танец премьер-министра Великобритании Терезы Мэй назвали «судорогами»

Политик выступила перед скаутами. Также Тереза Мэй повторила танцевальные движения, которые исполняли африканские ребята. Видео с ее участием вызвало горячие обсуждения в Интернете.

31 августа 2018 21:10017 972

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй отправилась в Африку с официальным визитом. В Найроби она планировала обсудить важные политические вопросы. Политик заявляла, что Лондон планирует расширить свои торговые связи с Африкой. Глава правительства планирует, чтобы Британия стала крупнейшим инвестором в Африке и обогнала США. Однако британские и мировые СМИ обратили внимание на совершенно другие вещи.

Тереза Мэй станцевала на встрече со скаутами в Кении. Видео попало в Сеть, и многие отметили, что глава британского правительства как будто устроила танцевальный баттл с встречающими ее людьми. Другие пользователи сравнили движения политика с танцем робота Бендера из «Футурамы». Злые языки назвали ее танец «угрозой международной дипломатии». Помимо критики видео с участием премьер-министра собрало немало хвалебных отзывов.

Тереза Мэй уже не первый раз удивляет всемирный Интернет своими «па». Ранее глава правительства приняла участие в танцевальном флешмобе в Южно-Африканской республике.

Тереза Мэй в Кении
Тереза Мэй в Кении
Источник:
gettyimages
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения