Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тата Мамиашвили беременна в четвертый раз

Прошлым летом Тата Мамиашвили объявила, что стала многодетной мамой. Спустя год после родов бывшая жена Сергея Бондарчука вновь готовится к появлению малыша.

19 сентября 2022 21:23259 784
Тата Мамиашвили беременна в четвертый раз
Тата Мамиашвили

Два года назад стало известно, что Тата обручилась с музыкантом Филиппом Фроловым. В августе 2021 у супругов родился первый общий сын, которого назвали Михаилом.

Пара не стала откладывать рождение еще одного ребенка, и сегодня 33-летняя Мамиашвили показала, что находится в положении. «Бываю цветочком», — подписала она видео, на котором виден округлившийся живот.

Подписчики и знакомые Таты тут же поздравили ее. «Вы прекрасны, поздравляю!»; «Татуля, я радуюсь за вас, как ребенок!»; «Ну вы даете, откуда столько сил? Супер!» — восхитились пользователи Сети.

Тата Мамиашвили беременна в четвертый раз
Тата не устает делиться, как счастлива в новом браке

Многодетная мама уже воспитывает дочерей Маргариту и Веру, которых родила в браке с Бондарчуком, а также годовалого Мишу от Фролова. Тата часто делится публикациями с детьми и пишет им нежные послания. «Мишке год! Мое счастье, я так тебя люблю! Ты и твои сестренки — самое важное, самое светлое и лучшее, что было, есть и будет в моей жизни. Вы и есть моя жизнь», — радуется Мамиашвили.

Ради наследниц женщина поддерживает общение с бывшим мужем. «Мы в хороших родительских отношениях», — говорила она. Тата признавалась, что развод с Бондарчуком-младшим переживала тяжело, но он был нужен им обоим. «Принимать это решение необходимо в случае абсолютной уверенности в его правильности и неизбежности. Тогда ни о каких сомнениях и чувств вины не будет и речи. Вряд ли детям будет хорошо в семье, которая сохраняется только из чувства вины перед ними», — объясняла она.

Фото: соцсети

Видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения