Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Теперь и Дмитрий Тарасов запел о любви

Футболисты «Локомотива» решили удивить общественность своими вокальными навыками. Дмитрий Тарасов, Владислав Игнатьев, а также Алексей и Антон Миранчуки записали оригинальное поздравление Игорю Николаеву, отметившему день рождения 17 января.

19 января 2018 06:00044 458

Футболист Дмитрий Тарасов решил поздравить с днем рождения Игоря Николаева. 17 января композитору и певцу исполнилось 58 лет. На официальном YouTube-канале «Локомотива» появилось видео, адресованное знаменитому артисту. Кроме Тарасова, в съемках ролика приняли участие его коллеги Владислав Игнатьев, Алексей и Антон Миранчуки. Они исполнили одну из самых популярных песен Николаева - «Выпьем за любовь».

В ролике, который опубликовали в Интернете, спортсмены запечатлены около белоснежного рояля. Они поднимают бокалы, украшенные дольками апельсина.

«Выпили за любовь! Но только апельсиновый сок!» – отметили в футбольном клубе.

Пользователи социальных сетей похвалили спортсменов за оригинальное поздравление. Некоторые из них до сих пор продолжают вспоминать развод Дмитрия Тарасова с телеведущей Ольгой Бузовой, которая начала певческую карьеру. «Душевные ребята», «Вот за что я люблю «Локо». Это не только футбол, но и друзья даже за пределами поля», «Забавные», «Топ», «То чувство, когда Бузов поет лучше, чем Бузова», – комментировали в Интернете.

Напомним, что недавно Дмитрий Тарасов зарегистрировал отношения с ростовской моделью Анастасией Костенко. Влюбленные расписались в одном из столичных загсов, а роскошное торжество запланировали на потом. Впервые об отношениях Тарасова и Костенко стало известно весной прошлого года. Сначала девушка появилась на дне рождения футболиста, а затем пара оказалась в числе гостей на свадьбе рэпера Мота и его избранницы Марии Мельниковой.

На протяжении длительного периода времени возлюбленную Тарасова Анастасию Костенко сравнивают с его бывшей женой. Некоторые пользователи социальных сетей считают спортсмена виновным в разводе. По словам Анастасии, со временем она научилась не реагировать на критику и обсуждения злопыхателей. «Я дала Диме обещание, что больше не буду посещать антифанатские сайты, читать комментарии и эмоционально реагировать. Сила заключается не в том, чтобы избегать места, где есть блюда, которые тебе запрещены, а в том, чтобы ходить туда, но не есть вредное», – говорила Костенко. Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: «Мы хотим много детей»

Теперь и Дмитрий Тарасов запел о любви
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения