Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимати посвятил клип погибшему в автокатастрофе Ратмиру Шишкову

Рэпер выпустил видео на песню «Помнишь». В клип Тимати вошли отрывки его съемок с Ратмиром Шишковым в начале 2000-х. Сегодня музыканту мог бы исполниться 31 год.

25 апреля 2019 06:10090 663

Участник «Фабрики звезд-4» и друг Тимати мог бы отпраздновать сегодня 31-й день рождения. Но жизнь Ратмира Шишкова трагически оборвалась в марте 2007 года — рэпер погиб в результате ДТП. Причиной смерти Ратмира стали сильные ожоги, не совместимые с жизнью. Другие пассажиры злосчастного автомобиля также не выжили. Шишкова похоронили на Калитниковском кладбище.

Сегодня Тимати, который начинал творческой путь вместе с Ратмиром в группе «Банда», выпустил клип, посвященный другу. «По сей день, каждый раз когда я выхожу на сцену и вижу как тысячи людей зажигают огни под мои треки, у меня ощущение, что ты стоишь где-то рядом со мной. Ты научил меня ценить каждый момент, так как никто не знает сколько нам времени здесь отведено. Я до сих пор так и не встретил ни одного такого же чистого, честного, светлого, открытого, преданного и талантливого человека как ты. Я до сих пор с трепетом храню каждый фрагмент наших хроник в памяти.

В один день мы обязательно снова встретимся. Но пока он не наступил, мне бы хотелось, чтобы память о тебе жила как можно дольше в сердцах тех, кто помнит это время, и тех кто вырос вместе с нами. Мне бы хотелось, чтобы именно в этот день люди поделились этим воспоминанием и познакомили с ним других», — написал Тимати в посте.
Группа «Банда»
Группа «Банда»
Источник:
ВКонтакте

Известно, что у рэпера и владельца Black Star есть татуировка, посвященная Шишкову. У Ратмира осталась мама Ляля Михайловна, которая занимается воспитанием его дочери Стефании, рожденной в отношениях с возлюбленной Софией.

«Периодически мы видимся с Лялей Михайловной, созваниваемся. Стефания была у меня на сольном концерте. Она, конечно, очень на него похожа. Я рад, что хоть и не на очень долгое время, но судьба меня свела с таким человеком, как Ратмир Шишков», — признавался Доминик Джокер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения