Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тина Канделаки прокомментировала участие сына в «Новой Фабрике звезд»

3 марта стартует «Новая Фабрика звезд». Масштабный проект решил реанимировать канал ТНТ. Уже известны имена наставников, а также первых участников. Среди которых Лео Канделаки.

27 февраля 2024 22:004412 778
Тина Канделаки прокомментировала участие сына в «Новой Фабрике звезд»

Тина Канделаки с сыном

Лео Канделаки является сыном известной телеведущей и продюсера Тины Канделаки. Мало кто знает, что молодой человек имеет свою группу и уже 10 лет выступает на публике, но пока что он мало известен широкой публике.

Чтобы исправить ситуацию Леонтий решил отправиться на кастинг «Новой Фабрики звезд». Никаких поблажек сыну продюсера сделано не было: он стоял в общей очереди, затем пел вместе со всеми и пытался удивить членов жюри. Кстати, наставников у ребят будет двое — Сергей Жуков и Сергей Шнуров.

Как выяснилось, Леонтий прошел кастинг и оказался в числе счастливчиков, которые заселятся в звездный дом и будут заниматься творчеством. Но что об этом думает знаменитая мама?

Как мама, конечно, очень переживаю. У нас за спиной 10-летняя карьера, небольшие залы, желание и вера в себя. Вера всех близких! И, конечно, большое желание нашей семьи, чтобы он выступал на сцене.

Скидок сыну делать Канделаки не собирается, более того, она никак не может повлиять на проект, потому что все в руках наставников — а они в этот раз очень суровые. И Жуков, и Шнуров уже давно все всем доказали.  

Естественно, как продюсер, могу сказать то же самое, что и говорю всем. Все за решением наставников — наставники суровые, мегазвезды. С ними можно либо пойти до конца и стать обладателем невероятных хитов и творческого материала, либо оказаться в ближайшее время дома. Принимается и первое, и второе. Как в отношении всех участников, так и в отношении моего собственного любимого сына.

Напомним, в 2022 году «Фабрика звезд» отмечала 20-летие. В честь юбилейного года Яна Чурикова запустила шоу, в котором собирает экс-участников знаменитого реалити, а в разных городах страны прошли юбилейный концерты. Слухи о том, что новое поколение получил свою «Фабрику звезд» ходили давно, но только в конце 2023 года стали делать первые шаги, а большая работа началась сразу после новогодних праздников.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения