Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Топалов заплакал из-за Тодоренко, Киркоров встал на колени перед Стоцкой: шоу «Дуэты» возвращается!

Шоу «Дуэты» возвращается на экраны! В первом выпуске второго сезона музыкального проекта появились самые яркие звезды российского шоу-бизнеса — Филипп Киркоров, Алсу, Регина Тодоренко, Влад Топалов, Алексей Чумаков, Александр Панайотов, Анастасия Стоцкая и многие другие.

18 ноября 2022 23:45496 828
Топалов заплакал из-за Тодоренко, Киркоров встал на колени перед Стоцкой: шоу «Дуэты» возвращается!
Влад Топалов и Регина Тодоренко

Похоже, Топалов не ожидал, что его партнершей по шоу станет… супруга, недавно родившая второго сына. Увидев любимую во время исполнения песни, Влад разрыдался.

«Я тебя очень люблю!» — расчувствовался 37-летний исполнитель в эфире канала «Россия 1». Тодоренко принялась успокаивать избранника и тоже призналась ему в сильных чувствах.

На этом сюрпризы проекта не закончились. Партнершей Филиппа Киркорова была его бывшая протеже Анастасия Стоцкая. Поп-король российской эстрады не смог сдержать эмоций и встал на колено перед артисткой.

«Одна из самых моих ошибок была та, что я совершил 20 лет назад… — заинтриговал Киркоров, обращаясь к певице. — Но у нас, знаешь, все еще впереди! Я тебя так люблю! Не отдам никому!»

Анастасия не оставила без внимания красивый жест Филиппа Бедросовича без ответа. «Господи, это лучший подарок на мой юбилей!» — отметила Стоцкая, которой, к слову, в октябре исполнилось 40 лет.

1 из 8

Певица Алсу спела дуэтом с Кириллом Туриченко. Солист «Иванушек International» очень обрадовался партнерше, ведь он давно в тайне мечтал поработать с ней.

«Когда поднялась зеркальная стена, я увидел человека, которым восхищаюсь как как мамой, как эталоном красоты. Я был влюблен! Это так круто… вообще! Не думал, что будет Алсу, думал, что со мной споет кто-то постарше», — признался Туриченко.

Алсу заявила, мол, в прошлом фанатела по «Иванушкам». «Это было очень давно, но песни очень люблю. Кирилла уважаю как артиста, он стал для меня открытием!» — подчеркнула артистка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения