Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Целует без устали жену, веселится с дочками. Страдающий деменцией Брюс Уиллис жадно запоминает жизнь

Почти полгода назад стало известно, что звезда «Крепкого орешка» страдает от серьезного заболевания. Семья артиста старается как можно больше времени проводить с ним и запечатлевает каждый момент.

20 октября 2022 03:00441 731
Целует без устали жену, веселится с дочками. Страдающий деменцией Брюс Уиллис жадно запоминает жизнь
Брюс Уиллис с женой Эммой Хемминг

Несколько месяцев назад супруга 67-летней голливудской звезды наняла специалистов для ухода за ним. «У него дома есть помощник, который следит за его безопасностью, но Эмма тоже заботится о нем. Поскольку Брюс старше Эммы, они знали, что его здоровье может ухудшиться раньше, чем у нее. Тем не менее, диагноз был для нее шокирующим», — сообщали источники.

Близкие семьи отмечают, как переживает Эмма о Брюсе, у которого диагностирована «Афазия», лишающая способности общаться. Хемминг не устает говорить о любимом в личном блоге. «Этот парень всегда заставлял меня чувствовать себя самым умным человеком в комнате, когда я ощущаю иначе. Я никогда этого не забуду, и я просто очень люблю его за это», — писала она недавно.

А на днях брюнетка опубликовала видео, на котором показала лучшие семейные моменты за последнее время. На них Уиллис играет с дочками Эвелин и Мейбл — им по восемь и десять лет, без устали целует жену и всячески веселится. «Мы до сих пор не верим в совершенство, но наше лето-2022 было довольно близко к этому. Было волшебно», — поделилась 44-летняя избранница актера.

Фанаты растрогались и признались, что кадры чуть ли не довели их до слез. «Так счастлива за вас, любимые...»; «Рад за вашу семью. Брюс выглядит очень хорошо!»; «Видеть Брюса счастливым — большое чудо для меня», — обратились подписчики.

Общее горе еще больше сплотило новую семью артиста с прошлой. Дочь Брюса Скаут от Деми Мур даже утешала мачеху. «Мое горе может быть парализующим, но я учусь жить с этим. Как сказала мне моя падчерица Скаут, горе — это самая глубокая и чистая форма любви. Я надеюсь, что вы тоже найдете в этом утешение», — хвалила ее жена Уиллиса..

Фото: Legion-Media

Видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения