Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валя Karna.val потеряла сознание во время встречи с фанатами

На днях Валя и другие звезды TikTok давали концерт в Крокус Сити Холле. Блогерша, как положено, отработала выступление, но во время автограф-сессии ей неожиданно стало плохо.

2 декабря 2021 11:3009 649
Валя Karna.val потеряла сознание во время встречи с фанатами
Валя Karna.val

Как выяснилось позже, на выступлении Валя стойко терпела боль в области лопатки, а во время встречи с фанатами не выдержала и упала в обморок. Благо, девушку успел подхватить охранник.

Присутствующие успели заснять этот момент и опубликовать данное видео в Сети. Сама Karna.val чуть вышла на связь с обеспокоенными поклонниками и сообщила, якобы подобные состояния для нее — не редкость.

«С детства сталкивалась с такими приступами. Это может случиться из переутомления или физической нагрузки. Для меня и моей семьи это совершенно привычно. К тому же это достаточно быстро проходит», — заверила она, отметив, что сейчас с ней все хорошо.

Напомним, недавно Валя со скандалом рассталась с Егором Кидом. Рэпер посвятил блогерше песню, в которой намекнул на доступность девушки. В тот период за Karna.val заступились многие известные персоны, в том числе дочь Анастасии Заворотнюк.

«Я всегда на стороне девочек, слышала отрывок песни. Считаю, что это ужасно просто. Бедная девочка, сил ей моральных это вынести», — отмечала Анна.

Сама Валя негодовала по поводу насмешек экс-возлюбленного в свою сторону. «Если честно, я так устала молчать и хавать все это. Заметьте, я не начинала этот цирк! Я сидела в Париже, ела круассаны и никого не трогала! Но настолько грязного хайпа не ожидала. Больше не позволю унижать себя и оскорблять. Ты же знал, что за меня абсолютно некому заступиться. Даю гарантию на 100%, что если бы у меня был отец, он бы обломал все твои подколы, и ты бы этого не сделал. Но ничего, я и сама вывезу, впрочем, как и всегда», — откровенничала 20-летняя Karna.val.

Валя Karna.val потеряла сознание во время встречи с фанатами
Роман Крида и Вали не был долгим и завершился скандалом

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из клипа

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения