Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Видеоблогер Антон Ходячев растрогал Андрея Малахова

Молодой человек снял клип, посвященный телеведущему. Антон Ходячев переживает из-за того, что Андрей Малахов покидает Первый канал и шоу «Пусть говорят», в одном из выпусков которого показывали его ролик на песню о Диане Шурыгиной.

8 августа 2017 01:3406 479

В течение недели в Сети обсуждают уход Андрея Малахова из передачи «Пусть говорят» и его увольнение с Первого канала. Как стало известно буквально вчера, телеведущий и его супруга Наталья Шкулева собираются стать родителями. В связи с предстоящим пополнением в семье журналист планировал взять декретный отпуск, однако руководство канала поставило его перед выбором: или он ведет ток-шоу, или сидит дома с ребенком. Андрей Малахов уходит в декретный отпуск

Многие блогеры не смогли остаться равнодушными к новости об увольнении Андрея Малахова. Антон Ходячев, за новостями на Youtube-канале которого следят 10 тысяч подписчиков, выпустил видеоролик под названием «Малахов, не уходи».

«Сможет ли так легко Андрей Малахов расстаться с Первым каналом, услышав мою песню? Надеюсь, что нет», - так анонсировал парень выход клипа.

Ходячев профессионально подошел к работе над роликом. По сюжету, его герой разочарован другими передачами и готов смотреть лишь шоу «Пусть говорят». Он восхищается стилем Андрея Малахова. В конце ролика становится понятно, что даже девушка персонажа должна была надевать строгую рубашку и галстук как у телеведущего, чтобы вызывать сексуальный интерес у избранника.

К слову, Ходячев запомнился всем зрителям песней «На донышке», посвященной Диане Шурыгиной. Его клип посмотрели полмиллиона человек. В нем молодой человек порицал звезду «Пусть говорят», выражая позицию, что именно она сломала жизнь Сергею Семенову, отправив его за решетку. Пользователи Сети похвалили ироничный ролик Антона, сделанный в домашних условиях. К тому же, парень принял участие в съемках ток-шоу, в выпуске которого блогеры обсуждали «хайп» Дианы Шурыгиной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения