Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Вдовиченков опубликовал чувственное видео с женой

Елена Лядова демонстрирует стройную фигуру под водой. Владимиру Вдовиченкову пришлось проявить фантазию, чтобы в неожиданном ракурсе преподнести супругу, а также показать свой накачанный торс.

3 августа 2016 14:34035 746

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова наслаждаются обществом друг друга на одном из морских курортов. Супруги довольно креативно подходят к выбору фото- и видеоматериалов с отдыха для публикации в социальных сетях. Они не оставляют банальных роликов с прыжками в бассейн или нырянием в море. Для своих видео Владимир и Лядова придумывают оригинальные художественные решения.

Так, поклонники Вдовиченкова были немало удивлены, когда увидели ролик, в котором супруги режут своими телами водную гладь под музыку из «Бумера». Ракурс съемки настолько нестандартный, что сразу и понять невозможно, как это было осуществлено. Зато отлично видно стройную фигуру Лядовой в купальнике, а также мужественный торс ее супруга.

«Крутая пара! Видео супер, уже несколько раз пересмотрела», «Каждый раз, когда смотрю ваши ролики, понимаю, что у творческого человека и «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) творческий и оригинальный», «Класс! Очень интересные видео создаете», - написали Владимиру поклонники в комментариях.

Стоит отметить, что супруги души не чают друг в друге. С тех пор, как Вдовиченков и Лядова поженились в 2015 году, они неразлучны. «Муж меня поддерживает во всем, - призналась после свадьбы Елена Лядова «СтарХиту». – Каждый вечер, приходя со съемок, я получаю тепло и его внимание. Он меня во всем оберегает, холит и лелеет».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения