Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вот так встреча: Бородиной пришлось пересечься с Омаровым и его возлюбленной, чтобы отдать дочь

Сейчас и Бородина, и Омаров отдыхают в Таиланде. Курбан воспользовался этим совпадением, чтобы увидеться с дочкой Теоной. Ксения лично привезла наследницу к отцу и, скорее всего, увиделась не только с экс-супругом, но и с его избранницей Валерией.

10 января 2024 21:305089 033
Вот так встреча: Бородиной пришлось пересечься с Омаровым и его возлюбленной, чтобы отдать дочь
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Бородина уже похвасталась роскошным отдыхом на экзотическом курорте. «Все прекрасно знают, что я сумасшедшая фанатка Тая, очень его люблю. Меня с детства сюда возили родители, мы прилетали то на Пхукет, то на Самуи, то на Паттайю. Самое любимое место для меня — это Пхукет», — рассказывала она.

Примечательно, что и бывший муж экс-ведущей «ДОМа-2» ценит прелести Таиланда. На новогодних каникулах он тоже оказался на островах вместе с возлюбленной Валерией. Омаров даже намекнул публике на женитьбу. «Каким должен быть идеальный медовый месяц?» — намекал он.

Курбан, к слову, решил не упускать момент и повидаться с дочерью, пока она находится рядом. В личном блоге бизнесмен опубликовал несколько видео с Теоной. Подписчики порадовались за мужчину. «У Теоны глазки светятся, когда она с вами»; «Бесценные моменты для дочери! Не успеешь оглянуться, а ей уже 18, и все — своя жизнь»; «С папой ей хорошо, она вас любит, почаще встречайтесь с ней», — отметили они.

Кто-то все же заметил, что с ними не было избранницы Курбана. «А Валерия где?»; «Некрасивая ситуация, опять Лера должна в кустах прятаться, чтобы Ксения не гневалась»; «Жалко Леру, каждый раз приходится отсиживаться, пока Теона не уедет…» — задумались комментаторы.

Известно, что Бородина запрещает Омарову брать любовницу на встречи с Теей. «Самое важное для меня — это мое счастье и счастье моих детей. Их безопасность и моральное состояние для меня тоже очень важны. Мне абсолютно наплевать, кто с кем живет… В те самые редкие моменты, когда ребенок встречается с папой, важно, чтобы они были с папой… Ребенок доволен — и лучше быть не может. Мое условие остается неизменным, что лишних быть не должно, остальное — их дело, как и где проводить время», — объясняла она свою позицию.

Экс-супруг звезды все же привык к ее условиям. Предприниматель не зацикливается на негативных моментах, так как, похоже, настроен жениться на Валерии и завести еще одного ребенка. «Итоги года хочу описать двумя словами: вкус победы. Мы многое пережили, было страшно и непонятно, но 2023 год заканчивается с чувством, которое сегодня испытывает вся страна. Теперь уже ясно, что мы смогли! От всей души хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и новой Россией, в которую я влюблен еще сильнее! — писал Курбан. — Ну а лично наше будущее я хочу описать одним словом: семья. В 2024 году я все сделаю правильно».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения