Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я не договорила!»: Анна Седокова и Янис Тимма доказали, что у них все хорошо

Еще несколько дней назад публика предполагала, якобы Анна Седокова поругалась с мужем Янисом Тиммой и находится с ним чуть ли не на грани расставания. Позже выяснилось, что у пары все хорошо.

16 декабря 2021 23:00019 067
«Я не договорила!»: Анна Седокова и Янис Тимма доказали, что у них все хорошо
Анна Седокова с мужем Янисом Тиммой

Поводом к сплетням о возможном разрыве супругов стали грустные публикации артистки в личном блоге, в которых она намекала на проблемы в личной жизни. Сегодня же Тимма нежно поздравил любимую с днем рождения и в очередной раз публично признался ей в любви.

«Мне реально трудно иногда говорить и рассказывать о нас. Но сейчас не про нас. Ты. Иногда даже на вы. Я безумно люблю тебя. Ты самая умная, ты работаешь и развиваешься каждый день . Это просто нереально. Я даже не могу проследить того, насколько ты впереди всего. Это безумно.

Ты самая красивая, самая сексуальная девушка на планете. Я ревную тебя даже иногда сам к себе. Ты счастье, ты моя семья. Люблю тебя очень сильно. Этот день для моей любимой жены ! И да, это про нее: «Я не договорила!» — поделился 29-летний Янис, опубликовав в соцсети также шуточный ролик с участием Анны.

Пользователи Сети присоединились к словам Тиммы и пожелали счастья его семье. «Какая Аня у вас потрясающая! Берегите ее!»; «Прекрасная пара, как у вас горят глаза!»; «Пусть все будет хорошо в этой семье. Анну с днем рождения!» — отметила публика.

Напомним, Анна Седокова и Янис Тимма поженились в прошлом году. Для певицы, воспитывающих трех детей от других мужчин, этот брак стал третьим. Спортсмен, к слову, прекрасно ладит с наследникам исполнительницы.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения