Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Самойлова попросила фанатов о помощи

Певица призналась, что ей очень важна поддержка поклонников. Юлия Самойлова попросила их оценить новое видео на композицию «Вдруг рядом друг», в котором также снялся ее муж Алексей. Ценители творчества артистки с удовольствием пошли ей навстречу.

16 мая 2017 03:0009 621

Певица Юлия Самойлова, которая должна была представить Россию на конкурсе «Евровидение» в Киеве, опубликовала в Сети новый клип на проникновенную композицию «Вдруг рядом друг». В ролике, который появился на YouTube-канале исполнительницы, принял участие ее муж Алексей. Съемки видео проходили в Сочи несколько дней назад.

В своем микроблоге Самойлова попросила фанатов распространить ролик в социальных сетях. По признанию Юлии, для нее очень важна поддержка неравнодушных людей.

«Ребята, всем привет! У меня к вам огромная просьба. Пожалуйста. Поддержите меня и мое видео, которое мы с ребятами сняли в Сочи. Видео «Вдруг рядом друг», ставьте хэштег и пишите мое имя. Мне очень нужна ваша поддержка, правда-правда. Спасибо, спасибо большое. Если ты мне друг, а не сосиска, то поддержи меня», – с такими словами артистка обратилась к общественности.

Поклонники Юлии поблагодарили ее за работу и нашли, что трек получился очень жизнерадостным. «Хорошая девочка и песенка позитивная», «Просто, чисто, понятно. Спасибо, здорово», «Очень красивая композиция», «Потрясающая музыка и стихи», «Успехов вам», – такими словами пользователи социальных сетей выражали свое мнение.

Ранее Самойлова писала в социальных сетях о предстоящей работе над клипом. Артистка пригласила всех желающих принять участие в съемках, которые проходили в курортном городе. К слову, в те же дни певица исполнила гимн России перед гала-матчем Ночной хоккейной лиги, в котором сыграли Владимир Путин, Евгений Плющенко, Сергей Шойгу и многие другие.

Напомним, что постановление Службы безопасности Украины в отношении Юлии Самойловой вызвало бурный общественный резонанс. Многие знаменитости, в том числе Сергей Лазарев, Наталья Водянова, Иосиф Пригожин, Филипп Киркоров, Максим Фадеев, Диана Гурцкая, Дина Гарипова и Жасмин, поддержали участницу от России. В свою очередь, на Первом канале заявили, что Юлия сможет представить страну на «Евровидении» в следующем году.

Финал международного вокального конкурса состоялся в субботу, 13 мая. В популярном шоу победил португалец Сальвадор Собрал, исполнивший песню Amar pelos dois («Любовь двоих»). Артисту, страдающему от порока сердца, необходимо до конца года сделать операцию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения