Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Высоцкая пришла в бешенство от критики подписчиков

Звезда кулинарного шоу не смогла сдержать эмоций. В передаче «Едим дома», а также в своих книгах Юлия Высоцкая дает советы, как приготовить блюда, которые понравятся всей семье.

5 июня 2018 20:000146 457

Юлия Высоцкая - успешная телеведущая и автор нескольких книг, посвященных кулинарии. В своем блоге она часто размещает рецепты полезных и сытных блюд. На мастер-классах звезда рассказывает, что придерживается определенного графика питания, но не лишает себя некоторых продуктов, которые помогают ей оставаться в отличном настроении. В одном из постов она столкнулась с критикой рецепта выпечки с медом.

«Некоторые комментарии производят на меня неизгладимое впечатление. Хочу поделиться», - подписала ролик Высоцкая.

Она зачитала следующий комментарий от пользователя популярной социальной сети. «Сегодня в вашей программе «Едим дома» вы поливали абрикосы жидким медом и ставили его запекать. Всем уже известно, что мед нельзя подвергать тепловой обработке, он становится канцерогеном. Зачем вы делаете вредные рецепты?» - написал Юлии один из фолловеров.

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Многие посчитали, что Высоцкая зря уделила такое внимание комментарию в социальной сети. Некоторые не поняли ее чувства юмора, поэтому назвали злой.

«Юля, очень злой пост у вас получился. Надеюсь, вы другая», «Зачем высмеивать комментарии, можно просто ответить и привести свои доводы», «Разочарование, неприятно было смотреть это видео, столько злости и сарказма, образ разрушен», - писали фолловеры Юлии.

Обычно Высоцкая радует подписчиков красивыми снимками из путешествий и делится секретами счастливой жизни. Теперь некоторые поклонники разочаровались в искренности звезды.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения