Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Минекаева целовала его на камеры, Пересильд спела «Седую ночь» с детским хором на презентации Wink

Сегодня представители платформы Wink, на которой выходило «Слово пацана», рассказали о планах на предстоящий сезон. На презентацию пришли звезды сериала, что подогрело слухи о втором сезоне.

8 февраля 2024 22:001212 703
Жена Минекаева целовала его на камеры, Пересильд спела «Седую ночь» с детским хором на презентации Wink

Рузиль Минекаев с женой

24-летний Минекаев, впрочем, во время беседы с журналистами, заверил, что появился на мероприятии не с целью прорекламировать продолжение проекта Жоры Крыжовникова. «Я пришел сюда просто пообщаться с друзьями, на людей посмотреть да себя показать», — сказал он.

На одной из площадок Рузиль повторил свою самую известную строчку в сериале. «Теперь запомни! Ты теперь пацан, ты теперь с улицей, а кругом враги!» — смеясь, проговорил парень.

Актер взял с собой на презентацию супругу Азизу Бекманову. В недавнем интервью исполнитель роли Марата признавался, что жене непросто приходится в последнее время — недоброжелатели постоянно задевают ее, поэтому он старается поменьше откровенничать о личном, но все же с удовольствием позировал с ней перед камерами, и она даже поцеловала его.

Избранница артиста, впрочем, отмечала, что теперь проще относится к фанаткам мужа. «Я понимаю абсолютно всех девушек, которые влюбляются в экранный образ Рузиля. И радуюсь, что у него столько внимания. Это же хорошо, это популярность. Я доверяю своему мужу, а хейтеров стараюсь просто игнорировать», — говорила она.

У молодой мамы также часто спрашивают, ревнует ли она Рузиля к экранной девушке — Анне Пересильд, сыгравшей Айгуль. «Конечно, как и у любого живого человека, у меня есть чувства. Это не совсем приятно, так скажем, осознавать, но конфликтов не возникает, потому что я адекватная и понимаю, что это профессия», — отвечала на это Азиза.

На презентации пара столкнулась и с дочерью Юлии Пересильд. Актриса открыла мероприятие песней Юры Шатунова «Седая ночь», которая обрела новую популярность благодаря «Слову пацана». Анна выступила с детским хором. В Сети уже оценили вокальные навыки начинающей звезды, и многие пользователи предположили, что она вполне может попробовать себя в музыкальной сфере. А Лиза Базыкина и Анастасия Уколова спели песню группы «Комбинация», напомнив, что снимаются в сериале про эту группу.

К слову, в этот вечер Пересильд сопровождал отец — Алексей Учитель, он также представил фильм «Особенности национальной больницы». Режиссер пожаловался, что страдает из-за славы наследницы.

«Сегодня открывала эту презентацию моя дочь Аня Пересильд. После этого сериала я нигде не могу ходить спокойно вместе с ней, потому что мне все время говорят: „Отойди, папаша, дай сфотографироваться“. А один раз мы были в каком-то ресторанчике, подошли два амбала и говорят: „Мы из Казани, мы и есть те пацаны. Можно сняться?“. Поэтому я теперь выступаю в основном в роли отца знаменитой дочки. Чему я очень рад, конечно», — сказал со сцены он.

+9
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения