Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Михайлов споет для патриотов

В Зарайске в шестой раз состоится Зарайский ратный сбор. Мероприятие воссоздаст атмосферу Древней Руси с выступлениями конных дружин и ярмаркой, на которой можно будет приобрести сувениры.

24 июля 2016 12:330
Посетители Зарайского ратного сбора смогут принять участие в рыцарских турнирах
Посетители Зарайского ратного сбора смогут принять участие в рыцарских турнирах
Источник:
Архив пресс-службы

Рыцарские турниры, состязания по стрельбе из лука, поединки на мечах – 30 июля посетителям Зарайского ратного сбора представится возможность окунуться в атмосферу Древней Руси. Мероприятие, призванное привлечь внимание к важности патриотического воспитания, пройдет в шестой раз в Зарайске, что в 145 км от Москвы. Здесь можно посмотреть на выступления конных дружин, принять участие в традиционной игре кила, а также приобрести сувениры на ярмарке в стенах Зарайского кремля. Ближе к вечеру для всех споет специальный гость фестиваля актер Александр Михайлов – звезда фильмов «Любовь и голуби» и «Одиноким предоставляется общежитие». Концертом можно будет насладиться абсолютно бесплатно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения