Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Единственное шоу Энрике Иглесиаса в Москве

Международная суперзвезда нашего времени, один из самых продаваемых и влиятельных артистов, многократный победитель премии «Грэмми» и American Music Awards, кумир миллионов, красивый, обаятельный и талантливый Энрике Иглесиас выступит с единственным концертом в Москве 1 июня 2018 года в «Крокус Сити Холле» в рамках мирового турне.

16 мая 2018 19:150
Энрике Иглесиас
Энрике Иглесиас
Источник:
пресс-служба

Энрике Иглесиас пленил сердца миллионов во всем мире и достиг ошеломляющего успеха, став настоящей легендой современности. Дебютный альбом Enrique Iglesias, вышедший в 1995 году, всего за неделю был распродан тиражом в миллион копий. В 2014 году певец выпустил альбом SEX & LOVE и хит Bailando, который входит в топ-10 самых популярных видео в YouTube за всю историю с 2,4 миллиардами просмотров.

В начале 2017 года Энрике выпустил сингл Súbeme La Radio при участии пуэрториканского дуэта Zion y Lennox и кубинского певца Descemer Bueno. Клип, опубликованный в YouTube, взорвал Интернет уже в первые часы и собрал на данный момент почти 900 миллионов просмотров. Объехав европейские и североамериканские страны, а также побывав с серией шоу в Африке, Азии и Южной Америке, Энрике Иглесиас готовится выступить на своем единственном шоу в России, в Москве.

Уже более 1,5 миллиона поклонников имело возможность видеть незабываемое шоу Энрике.
Энрике пленил сердца миллионов
Энрике пленил сердца миллионов
Источник:
пресс-служба

Все предыдущие концерты в Москве этого потрясающего артиста сопровождал огромный успех. Но обладателю самых престижных музыкальных премий и наград, каждый концерт которого становится незабываемым ярким шоу, всегда есть чем удивить даже самую искушенную публику. Суперхиты жаркого лета, зажигательные ритмы, бархатный голос Энрике поднимут всем настроение, заставят взглянуть на мир с оптимизмом и зарядят неимоверной порцией позитива.

Когда: 1 июня 2018 года

Где: Москва, «Крокус Сити Холл»

Начало мероприятия: 20.00

Билеты: на сайте parter.ru и в официальных кассах «Крокус Сити Холла».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения