Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоша Куценко и Анна Грачевская проведут благотворительный матч в Лужниках

Анна Грачевская, Александр Ревва, Тимур Батрутдинов и другие звезды поддержали проект «Лайки Добра», учредителем которого выступил Гоша Куценко.

19 мая 2015 17:300
Анна Грачевская
Анна Грачевская
Источник:
Пресс-служба

Анна Грачевская, Александр Ревва, Тимур Батрутдинов и другие звезды поддержали проект «Лайки Добра», учредителем которого выступил Гоша Куценко, а организатором – благотворительный фонд «Шаг вместе», который оказывает помощь детям с диагнозом ДЦП и их семьям.

И все они планируют собраться 23 мая в Лужниках, где состоится благотворительный дружеский матч по баскетболу в поддержку эстафеты. К слову, матч станет началом большого социально-благотворительного марафона.

«Я очень рада, что Гоша Куценко создал этот проект. Уже давно стоило проявить внимание к детям с проблемой ДЦП и доказать, что судьба этих ребят важна абсолютна всем, начиная от актеров, исполнителей, спортсменов и закачивая обычными людьми. Я рада, что участвую в этом проекте и надеюсь, фонд соберет достаточно средств на обеспечения детей с этой страшной болезнью», – поддержала проект «Лайки Добра» телеведущая Анна Грачевская.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения