Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Группа «Моя Мишель» презентует новый альбом

Уже 12 ноября поклонники коллектива смогут насладиться любимыми хитами.

28 октября 2015 09:000
Группа «Моя Мишель» презентует новый альбом
Группа «Моя Мишель» презентует новый альбом
Источник:
Пресс-служба

12 ноября группа «Моя Мишель» презентует новый альбом «Химия» с большим концертом в клубе RED (Болотная наб., 9, стр.1), начало в 20:30 . Группу называют главным музыкальным открытием года и вы наверняка уже песни слышали их песни про «Дуру», «Химию» и «Тарантино». Солистка Таня Ткачук поет про то что она дура, про химию к мальчику, про негодяев, говорит фразочками парочек, которые в ее песнях обычно заговорщики и беглецы то от полиции, то от серой действительности. «Моя Мишель» - то, что можно прошептать на ушко, то, что можно прокричать на другую сторону улицы, танцевальная музыка в «незамороченном дальневосточном» стиле, с соблазнительным голосом и легкими азиатскими мотивчиками на манящий грув и тонкую лирику, как пузырьки брюта.

«Я пишу песни - стихи, мелодии - они просто приходят в голову, часто такое чувство, что я их записываю, а не пишу. Многое в них про меня или про мои наблюдения, но ставить знак равно между мной и лирической героиней было бы неверно: образы собирательны, ситуации аутентичны», - говорит Таня Ткачук.

Группа «Моя Мишель» презентует новый альбом
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения