Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Концерт группы «Калинов Мост» в честь дня рождения их лидера Дмитрия Ревякина

Группа «Калинов Мост» приглашает вас ярко отметить юбилей своего вдохновителя и бессменного лидера Дмитрия Ревякина – сегодня музыканту исполняется 55 лет.

13 февраля 2019 18:230
Дмитрий Ревякин
Дмитрий Ревякин
Источник:
Штефан Унгару

Большими праздничными концертами 20 февраля 2019 г. в БКЗ «Октябрьский» г. Санкт-Петербург и 27 февраля 2019 г. в самом сердце столицы — Государственном кремлевском дворце. Поддерживать именинника и принимать участие в шоу будут друзья-звёзды российского рока, такие как Гарик Сукачев, Пелагея, Александр Ф. Скляр, Стас Намин, Татьяна Анциферова, Андрей Мерзликин, Владимир Петрович Пресняков, Вячеслав Бутусов, Юрий Шевчук, Сергей Чиграков («Чиж & Со»), «Алиса», «Аффинаж», «25/17» и многие другие.

«Калинов Мост» — одна из немногих групп, которые с полным правом могут носить имя «легенды русского рока».

Местом рождения самой группы считается город Новосибирск, колыбелью же лидера и автора песен Дмитрия Ревякина можно считать Забайкалье, где он провёл детство и где до сих пор черпает жизненные и творческие силы. Музыкальный стиль журналисты чаще всего определяют как фолк-рок, но сами артисты не раз отвергали этот ярлык. «Калинов Мост», как любая подлинно самобытная группа, не укладывается в рамки какого-либо известного направления. Самому Дмитрию Ревякину близки казачьи культура и дух, он не раз называл свое творчество «современными казачьими песнями».

Несмотря на многолетнюю историю (год рождения группы 1986), коллектив находится в прекрасной музыкальной и творческой форме. Постоянно записываются новые песни, готовятся концертные программы.

В рамках Юбилейного концерта Вы услышите хиты с лучших альбомов. Миф живёт, легенда продолжается, и каждый слушатель принимает в этом участие.

20 февраля 2019 г., 19.00. Большой концертный зал «Октябрьский»

27 февраля 2019 г., 19.00. Государственный кремлевский дворец

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения