Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Воробьев закрутил роман с участницей шоу «Каникулы в Мексике»

Девушка не смогла устоять перед ухаживаниями артиста. Алексей Воробьев покорил сердце красавицы. Молодые люди познакомились во время съемок, а после продолжили общение вне работы.

15 июня 2018 17:0007 296
Пара пока не афиширует отношения
Пара пока не афиширует отношения
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас Алексей Воробьев – нечастый гость в российской столице. Уже несколько лет он в основном живет в Лос-Анджелесе, бывая в Москве наездами только по работе. В Америке Алексей востребован и как музыкант, и как актер. А свободное время проводит в компании новой возлюбленной.

«Да, Воробьев сейчас не одинок, – поделились со «СтарХитом» в окружении музыканта. – У его избранницы необычное имя – Джей. Они познакомились на съемках Лешиного трека «Миллионер» около двух месяцев назад, девушка снималась в нем в качестве модели. Потом продолжили общение и сейчас вместе».

Пару не раз видели в ресторанах Лос-Анджелеса, в кино. Алексей балует пассию подарками, букетами цветов… «СтарХиту» удалось узнать о прошлом его любимой.

«На самом деле ее имя – Джоконда Шеникер, – говорит «СтарХиту» Марина, подруга девушки. – Ей 32 года. У Джей жгучая кровь: наполовину осетинка, наполовину арабка. Не удивлена, что она сейчас покоряет Америку, ведь с детства мечтала о славе певицы. У Джоконды к тому же эффектная внешность, она не раз выигрывала конкурсы красоты. А еще принимала участие в шоу «Каникулы в Мексике», была в паре с популярным там парнем Рамзаном. Правда, построить отношения на проекте ей не удалось. Долгое время сердце Джей было свободно. Но Леша, конечно, покорил блондинку – он прямо в ее вкусе».
Воробьев очень трепетно относится к выбору спутницы жизни
Воробьев очень трепетно относится к выбору спутницы жизни
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на роман, Воробьев продолжает активно работать и строить карьеру. Кстати, за роль в сериале UnReal Алексея, возможно, выдвинут на премию Emmy. Не исключено, что на красной дорожке в июле его будет сопровождать именно Джей.

Сейчас артисту 30 лет – несмотря на то, что он является завидным женихом, к выбору спутницы жизни относится очень тщательно. Алексей рассказывал «СтарХиту», какие девушки в его вкусе. «Главная черта, без которой невозможно жить, – юмор. Все остальное не имеет значения, когда влюблен. Я долго пытался понять, какой должна быть женщина мечты, и убедился, что формулы не существует. Повидал все девичьи типажи, и каждый из них прекрасен. Какой именно – не имеет значения, если это та, что будет дополнять тебя, сможет заставить вибрировать. А уж если это эпизод на ночь, то типаж неважен тем более», - говорил Воробьев. Алексей Воробьев: «Секс не может разочаровать»

Сейчас Алексей большую часть времени проводит в США
Сейчас Алексей большую часть времени проводит в США
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения