Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиса Аршавина: «В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) отвечаю не я»

Жена футболиста прояснила ситуацию с противоречивыми комментариями в соцсети. Накануне появилась информация о том, что супруги разводятся. Однако потом в микроболге Алисы Аршавиной появилось опровержение, сделанное якобы от ее имени.

13 октября 2017 17:540490
Алиса Аршавина
Алиса Аршавина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне «СтарХит» узнал о том, что известный футболист Андрей Аршавин расстается с супругой Алисой. Об этом нашему изданию лично сообщила жена спортсмена. «В скором времени буду подавать на развод. Но сейчас, это почти не имеет значения. Мы живем в разных городах. Материальных претензий не имею, на алименты подавать не буду», - заявила женщина.Жена Андрея Аршавина: «Я подаю на развод»

Однако чуть позже в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Алисы появились противоречивые комментарии. Подписчики интересовались, что стало причиной расставания пары и получали ответы, в которых она якобы уверяла: в отношениях с мужем все хорошо. Фолловеры были удивлены, когда Аршавина заявила, что новость о разводе – не больше, чем «утка».

«СтарХит» вновь связался с Алисой. Оказалось, что не только она имеет доступ к своему аккаунту, а потому не стоит принимать на веру некоторые комментарии в соцсети, которые появляются от ее имени.

«СтарХит» связывался с Алисой по телефону
«СтарХит» связывался с Алисой по телефону
Источник:
Архив «СтарХита»

Алиса и Андрей сыграли свадьбу первого сентября прошлого года. Спортсмену предложили контракт в казахстанском футбольном клубе «Кайрат». Супруга живет в Санкт-Петербурге и Москве с двумя детьми от предыдущих отношений и общей дочерью Есеней. Женщина рассказывала, что рождение малышки еще больше сплотило их пару, и в семье царит гармония.

Несмотря на то, что незадолго до свадьбы спортсмен завел роман с моделью Екатериной, Алиса нашла в себе силы простить любимого человека и оставить проблемы и недомолвки в прошлом. Жена Андрея Аршавина показала, в каких условиях живет ее семья

«Наши отношения с Андреем после свадьбы и рождения дочки намного лучше. Он изменился, стал совсем другим: внимательный, заботливый, очень старается для нас. Плакал, когда появился этот Саша, не понимал, как мужик может так поступать – рушить семью. Сейчас у нас все хорошо, разводиться я не собираюсь. Конечно, было тяжело это пережить, но все в прошлом. Андрей обожает детей, моя дочка называет его папой, хоть он и не родной», - рассказывала Алиса.
В прошлом году Андрей и Алиса стали мужем и женой
В прошлом году Андрей и Алиса стали мужем и женой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения