Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева переезжает с детьми в дом без окон

Примадонна и ее семья поселятся в роскошной резиденции Юрмалы. За время пребывания на побережье Балтийского моря певица планирует посетить масштабный фестиваль, который готовит Лайма Вайкуле.

31 мая 2016 17:100
На Балтийском побережье семья Примадонны проведет около двух месяцев
На Балтийском побережье семья Примадонны проведет около двух месяцев
Источник:
Сергей Джевахашвили

Этим летом Примадонна изменила традиции отдыха в Израиле и вместе с детьми Лизой и Гарри поедет в тихую и уютную Юрмалу. Певица привыкла к простору в подмосковном замке, поэтому и к выбору временного жилья отнеслась серьезно.

«Пугачева сняла виллу «Марта» – один из самых дорогих в городе особняков, – рассказал «СтарХиту» местный риелтор Михаил Романаускас. – Он расположен неподалеку от дома Лаймы Вайкуле».

Площадь резиденции с шестью спальнями, принадлежащей латвийскому банкиру Виктору Красовицкому, составляет почти 2500 кв. м Двухэтажный гостевой дом спроектирован так, что при желании можно полностью скрыться от посторонних глаз – у него абсолютно слепые стены без окон. А свет проникает внутрь через стеклянный потолок.

Алла Пугачева поделилась трогательными семейными фото

«В резиденции есть все, что необходимо для отдыха: бассейн, теннисные корты, которые могут трансформироваться в концертный зал, баня, библиотека, кинозал, зимний сад, оранжерея с бамбуковой рощей, – продолжает Романаускас. – Одна из изюминок – мозаика из листов 24-каратного золота, украшающая спа-зону. Ванны отделаны бразильским голубым гранитом, а стены комнат – вишневым деревом».
Свет попадает в дом через стеклянную крышу
Свет попадает в дом через стеклянную крышу
Источник:
Пресс-служба

Каждый из домочадцев Аллы Борисовны найдет себе на вилле место по душе. Помогать Пугачевой с детьми будут две няни, а следить за порядком – домработницы и садовник. В Юрмалу Примадонна планирует приехать уже 6 июня.

Ранее «СтарХит» писал о том, что Лайма Вайкуле готовит праздник на миллион. В Юрмале она будет ждать любимых друзей и коллег, с некоторыми из которых будет проводить время у себя дома. Певица уже подготовила комнаты для гостей, чтобы на время проведения фестиваля иметь возможность репетировать в любое время дня и ночи, а также общаться по душам.

Лиза и ее брат Гарри обожают купаться в море
Лиза и ее брат Гарри обожают купаться в море
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Спонсирует фестиваль Юрмальская дума, местные предприниматели, – рассказывала «СтарХиту» Элита Милгарве, организатор и подруга Вайкуле. – Затраты на данный момент исчисляются миллионом евро».

Известно, что многие гости разместятся в отеле «Лайтхаус», а угощать их будет ресторан «36 линия». На этом музыкальном фестивале Вайкуле выполняет роль продюсера и режиссера, а потому весьма трепетно относится к предстоящему мероприятию. Посетить его планируют самые уважаемые и популярные артисты отечественного шоу-бизнеса.

Галкин будет приезжать в Юрмалу к жене и детям в перерывах между работой
Галкин будет приезжать в Юрмалу к жене и детям в перерывах между работой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения