Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Аршавин рассекретил имя грудной дочери

Футболист и его супруга оригинально назвали малышку. «СтарХит» выяснил, что наследница спортсмена и ее мама находятся в солнечной Испании, где Андрей Аршавин регулярно навещает их. В скором времени семья вернется в Санкт-Петербург.

8 мая 2017 16:300
Андрей и Алиса поженились 1 сентября прошлого года
Андрей и Алиса поженились 1 сентября прошлого года
Источник:
Helen Pchelnikova

Скоро наследнице знаменитого футболиста Андрея Аршавина и его супруги Алисы исполнится три месяца – девочка появилась на свет в одном из лучших испанских роддомов 11 февраля. Счастливый отец, у которого тогда как раз закончились сборы в Турции, прилетал на Cредиземноморское побережье, чтобы встретить жену вместе с новорожденной из клиники. Некоторое время пара определялась с именем для малышки.

«Дочку Андрей и Алиса решили назвать довольно необычным, но очень красивым именем Есеня, – рассказал «СтарХиту» друг Алисы Николай. – Обоим оно нравится – отлично сочетается и с отчеством, и с фамилией. И, кстати, у имени испанское происхождение».
Андрей Аршавин старался побольше времени проводить с семьей
Андрей Аршавин старался побольше времени проводить с семьей
Источник:
Helen Pchelnikova

«Холодную весну ребята провели на море – там климат для ребенка благоприятный, да и отправляться домой в Cеверную столицу ей пока было рано. Андрей старался как можно больше времени проводить с семьей, постоянно прилетал из Казахстана, чтобы понянчить девочку, – он души в ней не чает, обожает гулять с ней, укладывать спать», - продолжил знакомый супруги футболиста.

В ближайшее время Алиса с маленькой Есеней вернутся в Питер. А оттуда практически сразу поедут в Алма-Ату к Андрею, который активно тренируется и выступает за казахстанский футбольный клуб «Кайрат».

Напомним, что Андрей Аршавин и Алиса Казьмина сыграли свадьбу первого сентября минувшего года. Пара оформила отношения в одном из загсов Северной столицы. На торжестве присутствовали близкие и друзья молодоженов. «СтарХит» первым опубликовал кадры с праздника. Именно тогда стало понятно, что невеста ждет ребенка. Позднее Алиса лично сообщила о прибавлении в семье на странице в социальной сети.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения