Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Гайдулян потешался над лишним весом своей жены

Бывшую супругу актера не узнать. Диана Очилова, которая сейчас учится в театральном институте, буквально тает на глазах. Некоторые поклонники думают, что кардинальные перемены связаны с разводом. Напомним, что Очилова и Гайдулян разошлись в начале года. Диана рассказала, как бывший муж повлиял на ее преображение, и раскрыла свою уникальную диету.

18 марта 2018 07:40024
Диана Очилова
Диана Очилова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Оказывается, девушка всегда хотела похудеть, но еще больше об этом мечтал Андрей Гайдулян.

«Иногда он мог очень жестко пошутить или прокомментировать мой прием пиши, мой внешний вид, - признается Очилова. - Честно говоря, это жутко задевало. Летом 2017 года мы были в США, где я поправилась, хотя каждое утро бегала, занималась аэробикой. Муж всегда мотивировал меня на утренние пробежки».

Затем девушка на месяц уехала в Ташкент к родителям - на каникулы. И встретила там друга детства по имени Гаго. Он - челюстно-лицевой хирург и косметолог.

«Гаго очень круто вправил мне мозги в плане того, как я должна выглядеть, - продолжает актриса. - Благодаря словам приятеля, прием пищи как таковой ушел на второй план, мне захотелось переосмыслить свои ценности».

Очилова активно стала заниматься спортом и контролировать каждый прием пищи. Диана держалась изо всех сил, хотя было тяжело, ведь ее мама очень вкусно готовит.

«В тот момент поняла главную проблему - все у нас в голове! – признается Очилова. – Если вы правильно расставите приоритет и поймете, что еда - это не главное, не смысл жизни, то будет легче отказаться от сладкого и жирного. Ведь существуют еще такие «вкусные» моменты, как успех в работе, легкость в теле и постоянный прогресс. Прием пищи станет просто необходимостью для поддержания сил, которые помогут идти дальше! Я всегда очень хотела удивить мужа и надеялась, что это даст нам новый интерес друг к другу, очередной виток отношений, но, к сожалению, этого оказалось мало».

Кроме того, Диана поступила в театральный институт. Девушка мечтала попасть в хороший проект, а лишний вес усложнял ситуацию.

«Я решила поменять себя полностью, - рассказывает девушка. - За месяц пребывания в Ташкенте сбросила 7-8 кг, а по возвращении в Москву продолжила следить за питанием. Так совпало, что приболела, и врачи назначили диету. Поэтому переедания были исключены».

По медицинским показаниям, Диана исключила жирную пищу и алкоголь - на месяц. В итоге за 2,5 месяца девушка похудела на 14,5 кг и превратилась совсем в другого человека.

«Из жидкостей пила только воду, всегда и везде - на праздниках, встречах с друзьями, учебе, - делится секретом Очилова. - Когда-то для меня было немыслимо в Новый год или в день рождения не выпить бокал шампанского, но, повторюсь, все в голове! Оказалось, что это очень даже легко. Мне понравилось. Долгое время не прикасалась к алкоголю и поняла, что расслабиться и веселиться можно и без него».

Чтобы не набирать вес и избежать срывов, Диана выбрала любимые полезные продукты, создав таким образом наиболее комфортную для себя систему питания. Меню актрисы состояло и состоит из вареной свеклы, куриного бульона и белого винограда (сорт - «Дамские пальчики») на десерт.

«Я делала салаты со свеклой и овощами, заправляла тыквенным маслом, добавляла семена льна, - рассказывает героиня. - Утром могла замочить чернослив в классическом йогурте, а сверху посыпать грецкими орехами. Получалось невероятно вкусно. А если очень хотелось сладкого, я брала 3-4 королевских финика и «отрывалась»! Не было диет, были любимые продукты, и этого было достаточно для поддержания сил».

В качестве исключения Диана, которая называет себя «мамой сладкоежек», иногда ела пирожное или шоколадку. А чтобы избежать углеводного голодания, по утрам позволяла себе ореховый батончик с изюмом и добавлением шоколадной крошки.

В данный момент девушка учится на четвертом курсе театрального института и уже играет в спектаклях. Очилова не скрывает, что развод с мужем тоже повлиял на похудение. «Конечно, стресс, тревоги и переживания за брак сказались на внешнем виде, - подтверждает актриса. - Жизнь поставила в такие рамки, когда захотелось все кардинально поменять и выйти победителем. Честно, я довольна собой, но появился новый страх. Каждое утро подскакиваю к зеркалу и проверяю, все ли на месте. Нигде не «поползло»? И кстати, это проблема номер один. Бояться не нужно, опасения нас пожирают, и мы легко можем приплыть к тому, чего боялись. Это касается не только внешнего вида».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения