Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Калашникова ищет мужа через Розу Сябитову

Главная сваха страны ищет для молодой мамы подходящего спутника жизни. Анна Калашникова призналась, что совсем отчаялась найти свою любовь, а потому была вынуждена обратиться к специалисту. Уже в ближайшее время ведущая программы «Давай поженимся» предложит звезде несколько кандидатур для свидания.

11 января 2017 09:000
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

С момента расставания Ани с Прохором Шаляпиным прошло девять месяцев, но ее сердце до сих пор свободно. У актрисы, певицы, бизнесвумен просто не хватает времени на личную жизнь. Каждый день после окончания всех дел она бежит домой к маленькому сыну Дане.

«Честно говоря, я отчаялась найти свою любовь, – делится Калашникова. – Решила, пусть этим делом займется специалист. Познакомилась с Розой и поняла – она свой человек. Понимает все, разбирается в психологии и знает, кто мне нужен. Наши взгляды сошлись».

На передачу «Давай поженимся!» Анна идти отказалась – не хочет делать из жизни шоу. С Сябитовой она постоянно на связи – обсуждает нюансы, задает вопросы.

«Для меня важно, чтобы мужчина был старше меня, – продолжает 32-летняя Калашникова. – Мне нужен ответственный человек, который любит детей, сможет принять моего сына и захочет еще малышей. Я мечтаю еще минимум о двоих – мальчике и девочке. Характер у него должен быть жесткий. Так хочется, чтобы мужчина мог меня остановить, направить. Приведу пример. У меня бешеная гонка – съемки, съемки, съемки, а тут прихожу я домой, а любимый мне говорит: «Никуда не пойдешь завтра – у нас семейный день!»… И не пускает меня на работу. Я предпочитаю не соревноваться с противоположным полом. В идеале я вижу наш совместный бизнес, по которому он будет давать мне советы».

Пока Сябитова только составляет список кандидатов, которых покажет Калашниковой. В конце января Аня планирует пойти на первое свидание.

Напомним, в ноябре прошлого года Анна призналась «СтарХиту», что ей было нелегко забыть о предыдущих отношениях. Долгие месяцы она пыталась наладить отношения с Прохором Шаляпиным и пыталась забыть старые обиды. В конечном счете экс-возлюбленным удалось найти общий язык, и артист даже решился на встречу с ее маленьким сыном. Анна Калашникова: «Во время встречи Прохора с сыном я плакала»

«Как мама я переживала, что Прохор с апреля не видится с Даней, - делилась Калашникова со «СтарХитом». - Ведь до этого он был заботливым отцом – гулял с малышом, играл, кормил его. Мне было больно слышать, как после его ухода сынок пытался лепетать «папа, папа», но того, к кому он обращался, не было рядом… Я пыталась объяснить Прохору, что ребенок ни в чем не виноват, к тому же он изначально знал, что, возможно, он не его папа. И Прохор дал слово мне и моим родителям, что будет воспитывать его, несмотря ни на что. Но узнав, что не отец Дани, отказывался встречаться со мной, навещать маленького... Поэтому, когда пришла его эсэмэска: «Я соскучился по Дане, хочу его увидеть», сначала решила, что это розыгрыш. Не верилось, что он осознал: ребенок – не игрушка, его нельзя просто так бросить. Я тут же перезвонила Прохору: «Ты серьезно?» Он мне ответил, что да...»

Анна Калашникова ищет мужа через Розу Сябитову
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения