Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Багаж Лены Катиной потерялся в аэропорту дважды за сутки

Проблемы с обработкой багажа в аэропортах — не редкость. Жертвой халатности персонала стала Лена Катина. Певица едва не осталась без концертных нарядов в день выступления.

15 июля 2019 20:000
Лена Катина
Лена Катина

Недавно настоящий коллапс настиг столичный аэропорт «Шереметьево» — персонал не справлялся с наплывом багажа, в результате чего пассажирам приходилось ожидать чемоданы больше суток. Стабилизровать ситуацию обещали до 10 июля, однако неприятные инциденты по-прежнему продолжаются. Похожая ситуация случилась и в аэропорту Варшавы, где несколько дней назад потеряли вещи Лены Катиной.

13 июля у певицы было запланировано выступление в Вроцлаве. Несколько концертных костюмов, аксессуары, средства личной гигиены — всего этого 34-летней артистке пришлось ожидать почти сутки. «У нас был перелет с пересадкой в Варшаве. Поскольку рейс «Москва-Варшава» задержали, мы, естественно, опоздали на самолет до Вроцлава, — поделилась со «СтарХитом» Лена. — Шесть часов пришлось провести в аэропорту, потому что не было мест на более ранние перелеты. Думала тогда: «Ну, зато багаж успеет долететь». Вышло иначе — абсолютно все чемоданы не прилетели из Варшавы. В зоне «Lost and found» образовалась огрмная очередь, но все было безуспешно».

Певице усилили охрану в Польше
Певице усилили охрану в Польше

К счастью, чемодан все же добрался до пункта назначения, но едва не стоил звезде крупной суммы — в чемодане находились дорогие концертные наряды. «Привезли вещи буквально за несколько минут до выступления. Очень повезло», — говорит Катина.

Впрочем, на этом «приключения» чемодана звезды не закончились. Вернувшись в Москву, Лена снова не смогла отыскать свой багаж на ленточном транспортере. «В этот раз проблем с пересадками не было, мы везде успели, но вещи все равно остались в Польше. Буквально недавно разговаривала с представителем аэропорта, он разводит руками, говорит, что пока никакой информации о пропаже нет», — заключила певица.

Проблемы с багажом не испортили Лене настроение
Проблемы с багажом не испортили Лене настроение

Напомним, поездка в Польшу сразу не задалась, и еще задолго до прибытия обернулась для Лены Катиной серьезными проблемами. После того, как стало известно о выступлении певицы в рамках польского фестиваля, неизвестный мужчина начал угрожать звезде в социальных сетях. «Угрозы — не редкость, но именно эти привлекли наше внимание из-за того, что мои поклонники стали пересылать мне скриншоты с просьбой отказаться от концерта. Они боятся, что меня могут убить. Предупреждения были отправлены моей маме, моему мужу и директору — всем, кого смогли найти из моего окружения. На скринах некий мужчина писал, что уже купил пистолет... Сначала все это напомнило мне фильм «Телохранитель», и стало как-то не очень смешно. Всякое же бывает. Люди разные, некоторые — с психическими отклонениями. Бывали же всякие случаи, на публичных людей иногда совершают покушение», — рассказывала «СтарХиту» артистка.

После того, как сообщения злоумышленника дошли до Катиной, она обратилась к организаторам фестиваля с просьбой усилить охрану и написала заявление в полицию.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения