Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина отметят день рождения в садике

Малыши принесут угощения своим друзьям и примут поздравления от них. По словам сотрудников учебного заведения, маленькие Лиза и Гарри очень щедрые – всегда охотно делятся конфетами, печеньем и игрушками.

13 сентября 2016 07:100
Галкин и Пугачева стали родителями двойняшек 18 сентября 2013 года
Галкин и Пугачева стали родителями двойняшек 18 сентября 2013 года
Источник:
Persona Stars

Самым знаменитым двойняшкам России – Лизе и Гарри – 18 сентября исполняется три года. По этому поводу Примадонна традиционно устраивает семейный ужин в компании близких в замке – с многочисленными подарками малышам и самыми разными угощениями и сладостями. Однако это не единственный праздник, который ждет ребят. О том, с кем еще они отметят день рождения, как ведут себя в садике и во сколько он обходится звездной паре, «СтарХиту» рассказали друзья семьи.

Замки из песка

Первого сентября Алла Борисовна вместе с детьми и нянями, помогающими воспитывать Лизу и Гарри, вернулась из Юрмалы – там семья Примадонны провела почти три месяца.

«Ребята очень хорошо загорели, – говорит «СтарХиту» подруга Пугачевой дизайнер Мила Ставицкая. – Им понравилось на море и в Прибалтике в целом. Привезли с собой кучу ракушек, красивых камешков, которые на берегу собирали. Что еще детям для счастья надо! Они ни капельки не избалованные, не выпрашивают дорогие игрушки, не заставляют заходить с ними в каждый попадающийся на пути магазин. Гарик везде почти носит любимую машинку, а у Лизы в фаворитах несколько кукол и мягких игрушек. Строили там замки из песка на берегу, научились плавать».
Алла Борисовна и Максим делятся семейными фото в инстаграме. У маленькой Лизы уже есть сумка от Chanel
Алла Борисовна и Максим делятся семейными фото в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). У маленькой Лизы уже есть сумка от Chanel
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В Юрмале малыши под присмотром нянь каждое утро отправлялись на пляж – чуть позже к ним присоединялся отец Максим Галкин, который начинал свой день с велосипедной прогулки по городу.

«Видели, как он учит сына правильно двигать руками и ногами в воде, – поделилась со «СтарХитом» жительница латвийского города. – Папа души не чает в Лизе и Гарри, играл с ними, терпеливо отвечал на все вопросы про то, кто в море живет, почему оно соленое».

Под охраной

Гарри считает себя старшим и всегда защищает сестренку
Гарри считает себя старшим и всегда защищает сестренку
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В Москве дети Пугачевой и Галкина сразу же отправились во французский садик «Кот в сапогах», который расположен неподалеку от деревни Грязь в закрытом элитном поселке. Алла Борисовна отдала туда наследников еще в конце прошлого года. Детское учреждение не из дешевых – 320 тыс. рублей в месяц. За эти деньги ребят учат двум языкам, рисованию, хореографии, игре на музыкальных инструментах, хоровому пению и многому другому.

Максим Галкин: «Надеюсь, наши с Аллой дети не посрамят честь семьи»

«В обычные дни Лизу и Гарри по утрам привозят няня с водителем, – рассказали «СтарХиту» сотрудники «Кота в сапогах». – А когда мы устраиваем мероприятия, Алла Борисовна и Максим приезжают лично, обычно их сопровождают несколько охранников. Смотрят вместе с остальными родителями представление, общаются со всеми детишками, хвалят и своих, и чужих. Сейчас воспитатели как раз будут выбирать сказку, по которой поставят следующий спектакль – представим его мамам и папам к Новому году».
В садике, куда отдали звездных детей, есть все для их комфорта
В садике, куда отдали звездных детей, есть все для их комфорта

В садике есть традиция – устраивать небольшие сюрпризы для именинников. «Это будет первый день рождения, который ребята отметят с однокашниками, – продолжает сотрудница садика. – Виновники торжества в этот день всегда приносят тортики, сладости. Кстати, Гарри и Лиза очень щедрые – с радостью делятся игрушками, печеньем, конфетами. Гарри всегда краем глаза наблюдает за сестренкой, контролирует, чтобы никто ее не обидел, защищает. Да и вообще они стараются держаться вместе – лучшие друзья!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения