Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Девушка Егора Клинаева: «С Юрой нас связывают дружеские отношения»

Леля Баранова раскрыла правду о предполагаемом романе с коллегой по сериалу «Улица». По некоторым данным, молодые люди якобы состоят в отношениях. Как рассказала актриса, в настоящий момент она сконцентрирована на работе.

19 марта 2018 19:000947
Леля Баранова
Леля Баранова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В начале недели в СМИ появилась информация о том, что 17-летняя звезда сериала «Улица» Леля Баранова, которая встречалась с погибшим коллегой по цеху Егором Клинаевым, закрутила новый роман. Сообщалось, что у актрисы отношения с Юрием Николаенко, тоже играющим в проекте ТНТ.

Фотографии молодых актеров, которые появились в социальных сетях, подогрели слухи об их предполагаемом романе. Фанаты Лели и Юрия нашли, что они прекрасно смотрятся вместе, и засыпали их вопросами о статусе отношений в социальных сетях. «СтарХит» связался с Барановой, которая пролила свет на домыслы общественности. Артистка опровергла слухи об увлечении коллегой. По словам девушки, в настоящий момент она сконцентрирована на работе.

«С Юрой нас связывают теплые и исключительно дружеские отношения, ничего более. Не стоит путать и приписывать актрисам романы с каждым партнером по площадке. На данный момент мое сердце свободно, я с головой погружена в профессию и новые проекты», – заявила Леля.

Ранее Барановой приписали увлечение Владимиром Хацкевичем, играющим роль Кабана. По сюжету сериала «Улица» его персонаж закрутил роман с героиней Лели. Совместные фотографии молодых артистов в соцсетях заставили фанатов теряться в догадках по поводу их предполагаемой связи. Впрочем, подобные домыслы, как оказалось, не соответствуют действительности. Как сообщали журналисты, Хацкевич встречается с актрисой Любовью Ивановой, игравшей в эпизодах «Таинственной страсти».

Премьера «Улицы» состоялась второго октября прошлого года. Продюсеры проекта заявляют, что его нельзя уместить в рамки одного жанра. По их словам, сериал – это реалити, комедия, драма, мелодрама, классическая мыльная опера и триллер. Главными героями стали жители спального района большого города: школьники, студенты, олигархи, домохозяйки и простые рабочие.

По трагической случайности исполнитель одной из ролей Егор Клинаев скончался за несколько дней до выхода сериала на экраны. Молодой человек погиб в ДТП на МКАД. Внезапная смерть артиста, игравшего в сериалах «Физрук» и «Полицейский с Рублевки в Бескудниково», стала настоящим ударом для его родных и близких. Коллеги отзывались о Егоре как о жизнерадостном и веселом человеке, обладавшим несомненным талантом. Дмитрий Нагиев назвал смерть Клинаева «личной трагедией».

Егор Клинаев в сериале «Улица»
Егор Клинаев в сериале «Улица»
Источник:
кадр сериала
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения