Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Диане Шурыгиной запретили петь на «Доме-2»

Начинающая певица в очередной раз не смогла презентовать свое творение. Диана Шурыгина не скрывает того, что хочет затмить Ольгу Бузову. На данный момент девушка в паре с певцом Сашей Актом записала уже три композиции.

14 апреля 2018 16:000
Диана Шурыгина с Сашей Актом
Диана Шурыгина с Сашей Актом
Источник:
архив «СтарХита»

Первый раз Диана планировала представить одну из своих песен на дне рождения продюсера Дианы Бичаровой, однако сама сорвала выступление. Во второй раз Шурыгиной запретили петь продюсеры реалити-шоу «Дом-2».

Напомним, что вчера в Москве состоялась свадьба шоумена Гогена Солнцева и бизнесвумен Екатерины Терешкович. Событие долго и много обсуждали. Прежде всего из-за того, что избранница Гогена старше его на 30 лет. После регистрации брака в столичном Дворце бракосочетания №4 молодожены и их гости отправились гулять дальше.

Изначально шоумен планировал устроить банкет в одном из столичных яхт-клубов, куда пригласил 70 гостей, включая звезд. Однако в последний момент жених передумал и решил отметить свадьбу на самом скандальном телешоу страны.

Увы, все не заладилось с самого начала. Шесть часов Гогена и всю компанию продержали в кафе, потому что предыдущая съемка затянулась и их не могли пригласить на площадку. За это время часть порядком озверевших гостей разъехалась. Шурыгина и Акт терпели до последнего.

Гоген Солнцев, Екатерина Терешкович и Саша Акт
Гоген Солнцев, Екатерина Терешкович и Саша Акт
Источник:
Ольга Родина
«Это было ужасно, - поделилась со «СтарХитом» продюсер Шурыгиной Диана Бичарова. – Сначала нам сказали немного подождать, а потом все растянулось на шесть часов! На жену Гогена было страшно смотреть: все-таки Екатерине не 20 лет. Неуважение какое-то. Диана и Саша тоже нервничали, под конец стали возмущаться, но все равно ждали. А потом продюсер проекта сказала, что уже ничего не нужно. Вот как так можно договариваться? Видимо, Бог не зря любит троицу. Устроим презентацию на следующей неделе в клубе, накроем пару столов и позовем только самых близких и журналистов».

В итоге Солнцев с женой, Шурыгина, Бичарова и остальные «страдальцы» покинули съемочную площадку лишь в три часа ночи. Съемка свадьбы состоялась, а вот творческую часть пришлось урезать.

Уточним, дебют Шурыгиной в качестве певицы должен был состояться еще прошлой осенью в элитном столичном ресторане, где отмечала день рождения ее продюсер Диана Бичарова. Вместе с Сашей Актом она планировала исполнить композицию «Рассвет без нее». Однако Диана так и не вышла на сцену в тот вечер. Девушку напугала овца, которую привел скандальный блогер Дмитрий Торин. За пять минут до выхода на сцену Диана сбежала из ресторана вместе с мужем Андреем Шлягиным.

Шурыгина и Акт
Шурыгина и Акт
Источник:
архив «СтарХита»
«Я действительно готовилась выйти на сцену и даже записывала песню в студии, - рассказала «СтарХиту» Шурыгина. – Но потом в ресторане появился этот блогер Торин с овцой на веревке, отобрал микрофон у ведущих и начал выкрикивать на весь ресторан мое имя. Я повелась на провокацию, испугалась, уехала и в итоге сорвала выступление. Мне неудобно за свое поведение перед виновницей торжества и моим продюсером Дианой Бичаровой».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения