Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Егор Крид: «Меня не взяли в шоу Аллы Пугачевой»

Недавно артист выпустил свою версии знаменитого шлягера Примадонны «Миллион алых роз». Однако, как оказалось, когда-то Егор Крид хотел попасть на шоу «Фактор А», наставником которого была Алла Пугачева. Но начинающий певец получил отказ.

13 августа 2018 06:000
Егор Крид
Егор Крид
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас едва ли можно встретить человека в нашей стране, который никогда не слышал песен Егора Крида. Его композиция «Самая-самая», несколько лет назад звучащая буквально отовсюду, возвела его в статус звезды. Сейчас артист продолжает покорять хит-парады и девичьи сердца – весной он выпустил свою версию шлягера Аллы Пугачевой «Миллион алых роз». Интересно, что когда-то начинающий артист пытался попробовать свои силы в проекте «Фактор-А», который возглавляла Примадонна.

«Я не прошел даже отбор на прослушивании у Аллы Пугачевой. Уже спустя годы мы оказались в одной компании с человеком, который занимался этим проектом. Он был очень удивлен, что на меня не обратили должного внимания. Я не могу сказать, что тогда меня это как-то подстегнуло. На тот момент у меня уже было много просмотров в Интернете, но я не знал, что с этим делать. Поставил для себя цель – если до 18 лет не подпишу контракт, то закончу с музыкой», – рассказал Егор «СтарХиту».
Сейчас музыкант мечтает сняться в фильме
Сейчас музыкант мечтает сняться в фильме
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В качестве альтернативы музыкальной деятельности Крид рассматривал киноиндустрию. Даже сейчас большинство своих клипов артист монтирует самостоятельно – он получает огромное удовольствие от процесса создания видео и отбора удачных кадров. Также Егор не исключает, что когда-нибудь в будущем он попробует себя в роли актера и снимется в полном метре.

Однако это далеко не единственная мечта артиста. Сейчас среди представителей шоу-бизнеса стало модным открывать собственное дело, не связанное с творчеством. Крид признался, что в ближайшем будущем он тоже планирует попробовать себя в качестве бизнесмена.

«Я работаю над этим, если все получится, то в сентябре-октябре запустится новый проект в Москве. Пока не буду раскрывать всех карт, но, надеюсь, его оценят по достоинству», – признался Егор.
Артист не боится раскрывать душу перед поклонниками
Артист не боится раскрывать душу перед поклонниками
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас певец планирует свой отпуск – он думает о том, что на этот раз выберет либо Нью-Йорк, либо в Лос-Анджелес. Егор намерен передохнуть перед очередными проектами и продолжить работу с новыми силами. «21 сентября на сцене СЗК »Дизель Арена» я устрою шоу в своем родном городе Пензе. Там я еще ни разу не давал концерты, чувствовал, что не готов. Теперь время пришло, мне кажется, сейчас я на пике карьеры. Тем более, что после шоу «Холостяк» я показал себя настоящего, и уже могу приехать в родной город, где меня знают, как личность», – рассказал Крид.

Егор не боится раскрывать душу перед многомиллионной аудиторией – в своем творчестве он старается быть максимально откровенным.

«Меня вдохновляют сложности в личной жизни, встречи с друзьями, какой-нибудь фильм, история. Главное, чтобы это все влияло на мое эмоциональное состояние», – признался музыкант.

Егор с удовольствием на протяжении нескольких лет выступает в качестве наставника в проекте KFC Battle. Артист с удовольствием делится с начинающими музыкантами своим опытом.

«Мне нравится, что из года в год приходят все больше и больше заявок очень высокого уровня. Креативные решения, запись видео. Я обращаю внимание на все – и на внешний вид, и на их способности. Все равно, какие эти ребята в жизни – важно то, какой продукт они делают», – рассказал Егор.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения