Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Варнава закрутила служебный роман с танцором

Избранником звезды стал 28-летний хореограф Константин Мякиньков. Возлюбленный Екатерины Варнавы уже представил ее родителям.

8 июня 2015 08:000
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Источник:
Архивы пресс-служб

Недавно 30-летняя телеведущая, участница Comedy Woman Екатерина Варнава призналась,ч то готова к семейной жизни и появлению детей. Мол, если бы любимый сейчас сделал ей предложение – точно бы сказала «да». Однако имя своего нынешнего бойфренда не выдала – лишь намекнула, что он тоже связан с творчеством. «СтарХит» выяснил, кто он.

С 28-летним хореографом из Пензы Константином Мякиньковым Варнава познакомилась на съемках Comedy Woman, он участвует в танцевальных номерах шоу. Именно к Косте в конце 2013 года Катя ушла от шоумена Дмитрия Хрусталева. Хотя многие в тусовке были уверены, что ее новый избранник – танцор Евгений Бороденко. Впрочем, сама Екатерина говорила, что они просто друзья.

Варнава и Мякиньков снова работают вместе: он – участник шоу «Первого канала» «Танцуй!», а она ведет этот проект с Сергеем Лазаревым. «Помню, на одной из первых репетиций Катя подошла ко мне: «Так вот кто моему Косте синяки ставит!» – говорит «СтарХиту» партнерша Мякинькова по шоу «Танцуй!» Виктория Чапайкина. – Но вообще она не ревнивая, полностью своему парню доверяет, не контролирует каждый шаг, как некоторые».

Пара уже давно живет в московской квартире Мякинькова. «В этом году Костя с Катей приезжали в Пензу c Comedy Woman, – рассказывает «СтарХиту» сестра хореографа Ксения. – Он привел ее к нам в гости, познакомил с мамой и со мной. Она очень приятная девушка, общительная, с чувством юмора, что в общем-то неудивительно. Позже мы виделись еще раз – когда гостили у Кости и Кати в Москве. Брат в родном городе бывает редко, раз в год максимум приезжает. Всегда привозит подарочки. Маме вот недавно телефон презентовал».

Влюбленные часто ездят вместе отдыхать – недавно с общими друзьями устроили тур по США. Предложения руки и сердца Константин Кате пока не делал.

С Константином Мякиньковым Варнава познакомилась на шоу «Танцы», которое она ведет
С Константином Мякиньковым Варнава познакомилась на шоу «Танцы», которое она ведет
Источник:
«Вконтакте»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения