Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-участница «Дома-2» поведала о романе с женатым мужчиной

Анастасия Лисова объяснила, почему решилась на ринопластику, которую она сделала в сентябре. Таким образом она хотела трансформировать себя не только внутри, но и снаружи. На перемены в жизни Лисову толкнул болезненный разрыв с любимым человеком. По словам Анастасии, все испытания обрушились на нее неспроста.

16 октября 2016 19:140
Анастасия Лисова
Анастасия Лисова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

26-летняя бывшая участница «Дома-2» Анастасия Лисова, недавно сделавшая ринопластику, объяснила причину своего поступка. Знаменитость поведала, что это лишь начало изменений в ее жизни, за которым последуют и другие преображения. По словам Лисовой, это произошло неспроста. Анастасия решилась на операцию, чтобы пережить мучительное расставание с человеком, который был с ней нечестен. Девушка испытывала к нему настоящие чувства, однако они оказались невзаимными.

Экс-участница «Дома-2» Анастасия Лисова сделала голливудский нос

«Я встречалась с мужчиной, познакомила его со своими родителями и друзьями, а он оказался женатым и с двухлетним ребенком. Как выяснилось, этот человек относился к разряду людей, которые врут всегда везде и во всем. После горькой правды меня накрыла боль от разочарования. Меня разрывало на 1000 мелких частей, я не знала куда себя деть», – рассказала Анастасия «СтарХиту».
Экс-участница «Дома-2» поведала о романе с женатым мужчиной

Справиться с шоком после обмана близкого человека было непросто. Анастасия погрузилась в глубокую депрессию, от нее спасали только таблетки. Подруги Лисовой не могли ей помочь. Каждый раз, когда девушка оставалась наедине со своими мыслями, ей становилось нехорошо.

«В первое время я постоянно пила снотворные и успокоительные, чтобы просто побольше спать и не чувствовать боль, пустоту и печаль. Потом я поняла, что дальше так продолжаться не может, и начала искать выходы из этого состояния. Разговоры с подругами не помогали, а поездки за город давали лишь временный эффект. Даже психолог мне сказала, что только время поможет», – призналась Лисова.

В минуту отчаяния Анастасия решила обратиться за помощью к финалисту шестого сезона «Битвы экстрасенсов» Зиррадину Рзаеву.

«В придачу ко всему остальному выяснилось, что у меня порча. Но я вздохнула с облегчением, когда он сказал, что обязательно мне поможет. Я не хотела больше ждать, я хотела снова начать жить», – поведала Лисова.

По признанию экс-участницы «Дома-2», она стояла на распутье. У нее было два варианта действий – бросить все и опустить руки или снова поверить в себя и двигаться вперед с новой силой. Лисова выбрала второе. «Внутри меня произошла трансформация. Но перемены не бывают односторонними. Мне захотелось изменить свою внешность. Я убедила себя в том, что пластика носа поможет мне улучшить мою жизнь», – объяснила свое решение сделать операцию Анастасия.

Лисова также поведала, что на этом перемены в ее внешности не заканчиваются. В будущем она планирует обзавестись голливудской улыбкой. По мнению знаменитости, все сложные жизненные ситуации идут на пользу человеку. «Они делают нас лучше – мудрее, умнее, хитрее, сильнее, и, конечно, красивее», – поделилась Анастасия со «СтарХитом».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения